Ligne 17A
Bois D'Aulne
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 17A bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 17A de bus (Bois D'Aulne) a 16 arrêts au départ de Gare de Conflans Fin D'Oise et se termine à Bois D'Aulne.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 17A de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bois D'Aulne (16 arrêts)
Gare de Conflans Fin D'Oise
Eudoxie
Pont Eiffel
Van Gogh
Gabriel Péri
Hautil
Sextant
Thomson
Boutries
Piscine S. Weil
Champs Gaillard
Maréchal Juin
Hautes Roches
Desvignes
Place de la Liberté
Bois D'Aulne
FAQ de la ligne 17A
A quelle heure la ligne 17A de bus démarre son service?
17A bus est en service à partir de 07:32 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 17A de bus arrête son service?
17A bus est en service jusqu’à 08:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 17A de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bois D'Aulne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBois D'Aulne bus autour de vous.
La ligne de bus 17A de l la Cergy-Pontoise Confluence est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 17A peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 17A bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 17A bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 17A de bus
La ligne de bus 17A ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:32 - 08:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:32 - 08:45 | 73 |
mar. | 07:32 - 08:45 | 73 |
mer. | 07:32 - 08:45 | 73 |
jeu. | 07:32 - 08:45 | 73 |
ven. | 07:32 - 08:45 | 73 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Cergy-Pontoise Confluence bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 17A (from Gare de Conflans Fin D'Oise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 17A (Bois D'Aulne) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cergy-Pontoise Confluence maintenant.
17A ligne bus tarif
Les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence 17A (Bois D'Aulne) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cergy-Pontoise Confluence.
17A (Cergy-Pontoise Confluence)
Le premier arrêt de la ligne 17A de bus est Gare de Conflans Fin D'Oise et le dernier arrêt est {Bois D'Aulne. La ligne 17A (Bois D'Aulne) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 17A a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cergy-Pontoise Confluence, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 17A de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 17A de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 17A
Suivez la line 17A (Bois D'Aulne)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 17A suivi Cergy-Pontoise Confluence bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cergy-Pontoise Confluenceou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cergy-Pontoise Confluence et tout bus, incluant la 17A, à Paris
17A - Directions alternatives
Lignes de Cergy-Pontoise Confluence à Paris
- 17B - Gare De Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires
- 30 - Pontoise Gare - Pontoise Gare/ Horaires
- 44 - Saint-Christophe Rer - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horaires
- 14 - Gare De Fin D'oise - Gare Place Romagné/ Horaires
- 56 - Méry Gare Sncf - Préfecture Rer/ Horaires
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horaires
- 38 - Les Plants - Préfecture Rer - La Taillette/ Horaires
- 39 - Saint-Christophe Rer - Croix Du Jubilé/ Horaires
- 42 - Préfecture Rer - Les Beurriers/ Horaires
- 29 - Gare De Neuville Université - Pontoise Gare/ Horaires
- 47 - Croix Saint-Jacques - La Bussie/ Horaires
- 5 - Gare Place Romagné - Gare Sud/ Horaires
- 49 - Oise Hautil - Préfecture Rer - Gare De Neuville Université/ Horaires
- 35 - Cergy Le Haut Rer - Gare De Pontoise/ Horaires
- 4 - Gare Place Romagné - Gare De Saint-Germain-En-Laye/ Horaires
- 40 - Cergy Saint-Christophe Rer - La Siaule/ Horaires
- 60 - Préfecture Rer - Clinique Sainte Marie/ Horaires
- 55 - Gare De Liesse - Quai A - Gare Place Romagné/ Horaires
- 33 - Gare De Pontoise - Gare De Neuville Université/ Horaires