Ligne 46
Pontoise Gare
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 46 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 46 de bus (Pontoise Gare) a 10 arrêts au départ de Saint-Christophe RER et se termine à Pontoise Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 46 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Pontoise Gare (10 arrêts)
Saint-Christophe RER
La Constellation
Place Olympe de Gouges
Place Gisèle Halimi
Aren'Ice
Boulevard de la Paix
Mérites
Ampère
Coubertin
Pontoise Gare
FAQ de la ligne 46
A quelle heure la ligne 46 de bus démarre son service?
46 bus est en service à partir de 05:23 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrête son service?
46 bus est en service jusqu’à 21:45 les dimanche.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Pontoise Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPontoise Gare bus autour de vous.
La ligne de bus 46 de l la Cergy-Pontoise Confluence est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 46 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 46 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 46 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 46 de bus
46 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:23 - 22:41
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:23 - 22:41 | 15 - 33 |
mar. | 05:23 - 22:41 | 15 - 33 |
mer. | 05:23 - 22:41 | 15 - 33 |
jeu. | 05:23 - 22:41 | 15 - 33 |
ven. | 05:23 - 22:41 | 15 - 33 |
sam. | 05:24 - 23:13 | 30 - 30 |
dim. | 08:45 - 21:45 | 60 |
Cergy-Pontoise Confluence bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 46 (from Saint-Christophe RER), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 46 (Pontoise Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cergy-Pontoise Confluence maintenant.
46 ligne bus tarif
Les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence 46 (Pontoise Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cergy-Pontoise Confluence.
46 (Cergy-Pontoise Confluence)
Le premier arrêt de la ligne 46 de bus est Saint-Christophe RER et le dernier arrêt est {Pontoise Gare. La ligne 46 (Pontoise Gare) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 46 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cergy-Pontoise Confluence, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 46 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 46 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 46
Suivez la line 46 (Pontoise Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 46 suivi Cergy-Pontoise Confluence bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cergy-Pontoise Confluenceou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cergy-Pontoise Confluence et tout bus, incluant la 46, à Paris
46 - Directions alternatives
Lignes de Cergy-Pontoise Confluence à Paris
- 17B - Gare De Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires
- 59 - Fond De Vaux - Préfecture Rer/ Horaires
- 44 - Saint-Christophe Rer - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horaires
- 56 - Méry Gare Sncf - Préfecture Rer/ Horaires
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horaires
- 38 - Les Plants - Préfecture Rer - La Taillette/ Horaires
- 29 - Gare De Neuville Université - Pontoise Gare/ Horaires
- 43 - Gare De Pontoise - Les Pâtis/ Horaires
- 5 - Gare Place Romagné - Gare Sud/ Horaires
- 49 - Oise Hautil - Préfecture Rer - Gare De Neuville Université/ Horaires
- 35 - Cergy Le Haut Rer - Gare De Pontoise/ Horaires
- 4 - Gare Place Romagné - Gare De Saint-Germain-En-Laye/ Horaires
- A2 - Achères Ville - Rond-Point Technoparc/ Horaires
- 60 - Préfecture Rer - Clinique Sainte Marie/ Horaires
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horaires
- 36 - Pontoise Gare - Les Croizettes/ Horaires
- 55 - Gare De Liesse - Quai A - Gare Place Romagné/ Horaires
- 33 - Gare De Pontoise - Gare De Neuville Université/ Horaires
- 17A - Gare De Conflans Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires