Bus - 18

18

Hamilton Train Meet Service

GO Transit Bus

Itinéraires et stations de la ligne 18 de bus

La ligne 18 de bus (Direction: 18 - Hamilton Go) a 11 arrêts au départ de Aldershot Go et se termine à Hamilton Go Centre.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 18: Démarre normalement son service à 00:29 et fini à 23:59. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 18 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 18 - Hamilton Go

Aldershot Go 1199 Waterdown Road, Burlington Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Paisley Ave. S. 1003 Main Street West, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Longwood Rd. S. 875 Main Street West, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Macklin St. S. 690 Main Street, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Dundurn St. S. 475 Main Street, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Poulette St. 405 Main Street West, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Pearl St. S. 315 Main Street West, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Ray St. S. 271 Main Street West, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Caroline St. S. Main Street West, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Main St. W. @ Summers Ln. (Hamilton City Hall) 71 Main Street West, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station
Hamilton Go Centre 36 Hunter Street East, Hamilton Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 18

A quelle heure la ligne 18 de bus démarre son service?

La ligne de bus 18 démarre son service à 00:29 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 18 de bus arrête son service?

La ligne de bus 18 termine son service à 23:59 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 18 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Hamilton Train Meet Service de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Hamilton Train Meet Service de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 18 de bus

Aldershot Go • Main St. W. @ Paisley Ave. S. • Main St. W. @ Longwood Rd. S. • Main St. W. @ Macklin St. S. • Main St. W. @ Dundurn St. S. • Main St. W. @ Poulette St. • Main St. W. @ Pearl St. S. • Main St. W. @ Ray St. S. • Main St. W. @ Caroline St. S. • Main St. W. @ Summers Ln. (Hamilton City Hall) • Hamilton Go Centre

Liste des rues passant par la ligne 18 de bus

1199 Waterdown Road • 1003 Main Street West • 875 Main Street West • 690 Main Street • 475 Main Street • 405 Main Street West • 315 Main Street West • 271 Main Street West • Main Street West • 71 Main Street West • 36 Hunter Street East

Horaires de service de la ligne 18 de bus

La ligne de bus 18 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:29 - 23:59

Lundi 00:29 - 23:59
Mardi 00:29 - 23:59
Mercredi 00:29 - 23:59
Jeudi 00:29 - 23:59
Vendredi 00:29 - 23:59
Samedi 00:29 - 23:59
Dimanche 00:29 - 23:59
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 18 de bus est Aldershot Go et le dernier arrêt est Hamilton Go Centre. La ligne 18 (Direction: 18 - Hamilton Go) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 18 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de GO Transit Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 18 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 18 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 18 à proximité

FAQ de la ligne 18

A quelle heure la ligne 18 de bus démarre son service?

La ligne de bus 18 démarre son service à 00:29 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 18 de bus arrête son service?

La ligne de bus 18 termine son service à 23:59 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 18 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Hamilton Train Meet Service de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Hamilton Train Meet Service de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.