Ligne 20
Gent Sint-Pieters-Melle-Oordegem-Erpe V.-Aalst
De Lijn
De Lijn 20 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 20 de bus (Aalst Station Perron 3) a 46 arrêts au départ de Gent Sint-Pietersstation Perron 16 et se termine à Aalst Station Perron 3.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 20 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aalst Station Perron 3 (46 arrêts)
Gent Sint-Pietersstation Perron 16
Gent Parkplein
Gent Zwijnaardsesteenweg
Gent Zomerstraat
Ledeberg Gaston Crommenlaan
Ledeberg P+R Ledeberg (Hundelgemsesteenweg)
Ledeberg Ledebergplein
Gentbrugge Stelplaats
Gentbrugge Arsenaal
Gentbrugge Schooldreef
Gentbrugge Tennisstraat
Gentbrugge Pêcherstraat
Melle Leeuw
Melle Tuinstraat
Melle Tuinbouwschool
Melle Akkerstraat
Melle Gemeenteplein
Melle Pontstraat
Melle College
Melle Collegebaan
Kwatrecht Station
Kwatrecht Kerk
Kwatrecht Oosterzelesteenweg
Massemen Begijnestraat
Massemen Strop
Westrem Dorpsstraat
Oordegem Molen
Oordegem Stichelendries
Oordegem Grote Steenweg
Oordegem Dorp
Oordegem Sportpark
Impe Papegemstraat
Erondegem Kuilstraat
Erondegem Halfbunder
Erpe Watertoren
Erpe Station Vijfhuizen
Erpe Vijfhuizen
Aalst Erpestraat
Aalst Sint-Apoloniastraat
Aalst Kreupelveldstraat
Aalst Welvaartstraat
Aalst Sinte Annalaan
Aalst Verastenstraat
Aalst Meuleschettekapel
Aalst Esplanade
Aalst Station Perron 3
FAQ de la ligne 20
A quelle heure la ligne 20 de bus démarre son service?
20 bus est en service à partir de 05:11 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 20 de bus arrête son service?
20 bus est en service jusqu’à 20:20 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 20 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gent Sint-Pieters-Melle-Oordegem-Erpe V.-Aalst Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGent Sint-Pieters-Melle-Oordegem-Erpe V.-Aalst Bus autour de vous.
Y a-t-il 20 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 20 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 20 de bus
20 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:11 - 20:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:11 - 20:20 | 26 - 36 |
mar. | 05:11 - 20:20 | 26 - 36 |
mer. | 05:11 - 20:20 | 26 - 36 |
jeu. | 08:12 - 21:12 | 59 - 61 |
ven. | 05:13 - 20:21 | 28 - 32 |
sam. | 07:11 - 21:12 | 56 - 64 |
dim. | 08:12 - 21:12 | 59 - 61 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 20 (from Gent Sint-Pietersstation Perron 16), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 20 (Aalst Station Perron 3) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
20 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 20 (Aalst Station Perron 3) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
20 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 20 de bus est Gent Sint-Pietersstation Perron 16 et le dernier arrêt est Aalst Station Perron 3. La ligne 20 (Aalst Station Perron 3) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 20 a 46 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 72 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 20 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 20 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 20
Suivez la line 20 (Aalst Station Perron 3)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 20 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 20, à Belgium
20 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 352 - Heusden - Genenbos - Lummen - Zelem - Diest/ Horaires
- 204 - Bilzen - Schoonbeek - Diepenbeek - Hasselt/ Horaires
- 3 - Station - Baanhof/ Horaires
- 172 - Mol - Gompel - Balen - Heppen - Leopoldsburg/ Horaires
- 37 - Wetteren - Zele - Waasmunster - Hamme/ Horaires
- R29 - Brussel Noord - Dilbeek Zuurweide/ Horaires
- R42 - Brussel Zuid - Vlezenbeek - Lennik - Leerbeek/ Horaires
- 216 - Alken - Kozen - Sint-Truiden/ Horaires
- 618 - 's-Gravenwezel - Sint-Antonius - Scholen Malle/ Horaires
- 279 - Kinrooi - Gruitrode - As - Genk/ Horaires
- 503 - Schoolbus Steenokkerzeel - Keerbergen/ Horaires
- 538 - Schoolbus Vilvoorde - Zaventem Atheneum/ Horaires
- 307 - Geraardsbergen - Parike - Brakel - Oudenaarde/ Horaires
- 349 - Gent St.-Pieters-Destelbergen-Kalken-Zele/ Horaires
- 637 - Lanaken - Eisden - Maaseik/ Horaires
- 406 - Zandhoven - scholen Malle via Halle/ Horaires
- 636 - Maaseik - Eisden - Lanaken/ Horaires
- 398 - Tongeren - Val-Meer - Visé - Voeren/Fourons/ Horaires
- 30 - Kortrijk - Zwevegem - Heestert - Avelgem/ Horaires
- 524 - Schoolbus Tielt - Leuven - Heverlee/ Horaires