Ligne 202
Knocknaheeny
Bus Éireann
Bus Éireann 202 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 202 de bus (Knocknaheeny) a 42 arrêts au départ de Mahon Point Sc et se termine à Apple Inc.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 202 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Knocknaheeny (42 arrêts)
Mahon Point Sc
Riverbank
Ballinure Avenue
Ballinure Place
Skehard Lawn
Church Rd
Marian Park
Beaumont Drive Upper
Beaumont Crescent
Beaumont Drive
Ardfoyle Place
Ballintemple
Janeville
Crab Lane
Richmond Estate
Ashton Park
Marina Park
Kennedy Park
Geraldine Place
Eglinton Street
Merchant's Quay
Mulgrave Rd
Upper John Street
Wolfe Tone Street
St. Vincent's Street
St Brigid's Road
Gurranabraher Rd Jn
Mount Eden Road
Bakers Road
St Marys Hospital
Harbour View Road
Knocknaheeney Avenue
Kilmore Road Lower
Kilmore Road
Courtown Drive Junc
Courtown Park
Scoil Mhuire
Tms Comm College
Hillcrest Estate
Hollywood Estate
Hollymount Ind Est
Apple Inc
FAQ de la ligne 202
A quelle heure la ligne 202 de bus démarre son service?
202 bus est en service à partir de 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 202 de bus arrête son service?
202 bus est en service jusqu’à 23:15 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 202 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Knocknaheeny bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKnocknaheeny bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 202 (Knocknaheeny) bus ?
Le tarif de la Knocknaheeny (Knocknaheeny) bus est de €1.55.
Y a-t-il 202 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 202 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 202 de bus
202 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:30 - 23:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 23:15 | 20 - 30 |
mar. | 06:30 - 23:15 | 20 - 30 |
mer. | 06:30 - 23:15 | 20 - 30 |
jeu. | 06:30 - 23:15 | 20 - 30 |
ven. | 06:30 - 23:15 | 20 - 30 |
sam. | 06:40 - 23:15 | 20 - 30 |
dim. | 07:15 - 23:15 | 30 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 202 (from Mahon Point Sc), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 202 (Knocknaheeny) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
202 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 202 (Knocknaheeny) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
202 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 202 de bus est Mahon Point Sc et le dernier arrêt est {Apple Inc. La ligne 202 (Knocknaheeny) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 202 a 42 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 202 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 202 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 202
Suivez la line 202 (Knocknaheeny)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 202 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 202, à Ireland