Ligne 223
Haulbowline - South Mall
Bus Éireann
Bus Éireann 223 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 223 de bus (Haulbowline) a 44 arrêts au départ de South Mall et se termine à Nmci.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 223 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Haulbowline (44 arrêts)
South Mall
Cork City Hall
Southern Road
St Finbarr's Hosp
Bellair Estate
Cross Douglas Road
Woolharra Park
Ardfallen
Endsleigh Estate
Clermont Avenue
Douglas Village East
Rochestown Rd West
Maryborough Estate
Maryborough Avenue
Newlyn Vale
Riverside
The Close
Coach Hill Junc
Norwood Court
Rochestown Inn
St Gerard's Place
Harbour Heights
Rockenham
Scoil Cholmcille
Toureen Terrace
Passage West
Royal Victoria Dock
Dock Terrace
Glenbrook Wharf
Carrigmahon Hill
Glenbrook
Monkstown
Castle Terrace
Hayes Lane
Rafeen
Shanbally
Shanbally Grotto
Coolmore
Barnahely
Janssen Biologics
Ringaskiddy
St Joseph's
Depuy Synthes
Nmci
FAQ de la ligne 223
A quelle heure la ligne 223 de bus démarre son service?
223 bus est en service à partir de 06:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 223 de bus arrête son service?
223 bus est en service jusqu’à 23:20 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 223 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Haulbowline - South Mall Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHaulbowline - South Mall Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 223 (Haulbowline) bus ?
Le tarif de la Haulbowline - South Mall (Haulbowline) bus est de €1.55.
Y a-t-il 223 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 223 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 223 de bus
223 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:50 - 23:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 23:20 | 30 - 120 |
mar. | 06:50 - 23:20 | 30 - 120 |
mer. | 06:50 - 23:20 | 30 - 120 |
jeu. | 06:50 - 23:20 | 30 - 120 |
ven. | 06:50 - 23:20 | 30 - 120 |
sam. | 07:20 - 23:20 | 60 - 120 |
dim. | 07:20 - 23:20 | 60 - 120 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 223 (from South Mall), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 223 (Haulbowline) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
223 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 223 (Haulbowline) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
223 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 223 de bus est South Mall et le dernier arrêt est Nmci. La ligne 223 (Haulbowline) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 223 a 44 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 46 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 223 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 223 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 223
Suivez la line 223 (Haulbowline)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 223 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 223, à Ireland
223 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 162 - Monaghan Bus Stn - Dundalk IT/ Horaires
- 215 - Cloghroe - The Sanctuary/ Horaires
- 425 - Longford Station - Galway Bus Station/ Horaires
- 447 - Finnea - Austin Friar Street/ Horaires
- B1 - Balbriggan Station - Millfield Centre/ Horaires
- 304A - UL Student Centre - St Nessan's Church/ Horaires
- 314 - Ballybunion - Limerick Bus Station/ Horaires
- 366 - Lismore - Waterford Bus Stn
- 343X - St Joseph's Hospital - Limerick Bus Station/ Horaires
- 458 - Enniskillen - Ballina Station/ Horaires
- S1 - Classibawn Drive - Cairns Road/ Horaires
- 341 - Cappamore - Airport House/ Horaires
- 490 - Glencolumbcille - Donegal/ Horaires
- 471 - Castlebaldwin - Sligo Bus Station/ Horaires
- 105 - Drogheda Bus Station - Connolly Hospital/ Horaires
- 72 - Athlone Station - Limerick Bus Station/ Horaires
- 492 - Dungloe - Donegal/ Horaires
- 467 - Lanesborough - Longford Station/ Horaires
- 469 - Longford Station - Sligo Bus Station/ Horaires
- 402 - Seacrest - Merlin Park Hospital/ Horaires