95
95 - Tournai Sncb→Barry Eglise Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tournai Sncb | 14:14 |
Tournai Boulevard Des Nerviens | 14:15 |
Tournai Ecole du Château | 14:16 |
Tournai Rue du Nord | 14:19 |
Tournai Sacré Coeur | 14:20 |
Tournai Verte Feuille | 14:21 |
Rumillies Rue Nouvelle | 14:22 |
Rumillies Rue De La Liberté | 14:23 |
Rumillies Séminaire | 14:24 |
Rumillies Place Eglise | 14:25 |
Warchin Passage À Niveau | 14:27 |
Havinnes Chapelle | 14:29 |
Havinnes Eglise | 14:30 |
Havinnes Vieux Chemin D'Ath | 14:30 |
Havinnes Le Sabot | 14:31 |
Havinnes Ancienne Gare | 14:32 |
Beclers Entrée du Village | 14:34 |
Beclers Sortie du Village | 14:35 |
Maulde Ferme Vandebury | 14:38 |
Maulde Place - Eglise | 14:38 |
Maulde Ferme Vandebury | 14:39 |
Barry Froidmanteau | 14:40 |
Barry Ancienne Laiterie | 14:41 |
Barry Ancienne Gare | 14:42 |
Barry Rue Des Combattants | 14:44 |
Barry Eglise | 14:46 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 95 (Tournai Sncb→Barry Eglise)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 95, Tournai Sncb→Barry Eglise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tournai Sncb à station à Barry Eglise station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.