Ligne Carros Pagnol - Le Peyron - CADAM Centre Administratif
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 22 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 22 de bus (Cadam / Centre Administratif) a 13 arrêts au départ de Pagnol et se termine à Cadam / Centre Administratif.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 22 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cadam / Centre Administratif (13 arrêts)
Pagnol
La Beilouno
L'Aspre
Médiathèque
Saint Paul
Les Amandiers
Langevin
Stade Tennis
Pôle D'Échanges Pierre Servella
Arboras / Mercantour
Robini
Palais Nikaïa
Cadam / Centre Administratif
FAQ de la ligne 22
A quelle heure la ligne 22 de bus démarre son service?
22 bus est en service à partir de 05:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 22 de bus arrête son service?
22 bus est en service jusqu’à 20:30 les dimanche.
A quelle heure la ligne 22 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Carros Pagnol - Le Peyron - CADAM Centre Administratif bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCarros Pagnol - Le Peyron - CADAM Centre Administratif bus autour de vous.
La ligne de bus 22 de l la Lignes d'Azur est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 22 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 22 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 22 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 22 de bus
22 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:00 - 21:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:50 | 15 - 30 |
mar. | 05:00 - 21:50 | 15 - 30 |
mer. | 05:00 - 21:50 | 15 - 30 |
jeu. | 05:00 - 21:50 | 15 - 30 |
ven. | 05:00 - 21:50 | 15 - 30 |
sam. | 07:00 - 21:40 | 33 - 36 |
dim. | 07:00 - 20:30 | 35 - 80 |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 22 (from Pagnol), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 22 (Cadam / Centre Administratif) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
22 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur 22 (Cadam / Centre Administratif) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
22 (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne 22 de bus est Pagnol et le dernier arrêt est {Cadam / Centre Administratif. La ligne 22 (Cadam / Centre Administratif) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 22 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 39 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 22 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 22 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 22
Suivez la line 22 (Cadam / Centre Administratif)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 22 suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la 22, à Nice Côte d’Azur
22 - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 77 - Carros Village - Langevin/ Horaires
- 81 - Ariane / Général Saramito - La Condamine/ Horaires
- LISO - Isola 2000 - Isola Village/ Horaires
- 75 - Hameaux de la Costière - Gare Thiers/ Horaires
- C35 - Isola Village - Isola 2000 Station/ Horaires
- C42 - Pont de clans - Clans/ Horaires
- 744 - Collège Jean Salines - Vauban/ Horaires
- C - Pagnol - Gattières Village - L'Emigra - Le Peyron - Lycée Thierry Maulnier/ Horaires
- 33 - Mont Boron - Collège Matisse/ Horaires
- 47 - Pôle d'Echanges Pierre Servella - Halte Routière de l'Ara/ Horaires
- 82 - Plateau de la Justice - Vauban/ Horaires
- 49 - La Gaude Stade - Le Peyron - Bonaparte/ Horaires
- SLV5 - Collège Pagnol - Les Pugets/Aicard - Collège Pagnol (par St-Marc)/ Horaires
- 93 - Belvédère Place Pavy - Lantosque/ Horaires
- 62 - Magnan - Fort Casal Colomars - Aspremont Village/ Horaires
- 35 - Cernuschi - Vauban/ Horaires
- 70 - Urfé - CPAM Entrée/ Horaires
- 40 - Cimiez / Hôpital - Pasteur / Gassin/ Horaires
- 51C - Lycée Thierry Maulnier - Pont des Pugets/ Horaires
- SLVB - Parc des Sports (Lycée Renoir et Escoffier) - Square Benes/ Horaires