Ligne LISO
Isola 2000 Les Hameaux
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur LISO bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LISO de bus (Isola 2000 Les Hameaux) a 3 arrêts au départ de Village et se termine à Isola 2000 Les Hameaux.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LISO de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Isola 2000 Les Hameaux (3 arrêts)
Village
Isola 2000 Station
Isola 2000 Les Hameaux
FAQ de la ligne LISO
A quelle heure la ligne LISO de bus démarre son service?
LISO bus est en service à partir de 08:15 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne LISO de bus arrête son service?
LISO bus est en service jusqu’à 18:00 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne LISO de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Isola 2000 Les Hameaux bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsIsola 2000 Les Hameaux bus autour de vous.
La ligne de bus LISO de l la Lignes d'Azur est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus LISO peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il LISO bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LISO bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LISO de bus
La ligne de bus LISO ligne est en service les jeudi, vendredi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 08:15 - 18:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 09:30 - 19:00 | 99 - 192 |
ven. | 09:30 - 19:00 | 99 - 192 |
sam. | 08:15 - 18:00 | 96 - 324 |
dim. | 08:15 - 18:00 | 96 - 324 |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LISO (from Village), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LISO (Isola 2000 Les Hameaux) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
LISO ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur LISO (Isola 2000 Les Hameaux) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
LISO (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne LISO de bus est Village et le dernier arrêt est {Isola 2000 Les Hameaux. La ligne LISO (Isola 2000 Les Hameaux) est en service pendant les jeudi, vendredi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne LISO a 3 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LISO de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LISO de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LISO
Suivez la line LISO (Isola 2000 Les Hameaux)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LISO suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la LISO, à Nice Côte d’Azur
LISO - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 77 - Carros Village - Langevin/ Horaires
- 90 - La Bolline - Grand Arénas (Gare Routière)/ Horaires
- 68 - 17ème Ter - Rue 18bis (par Colomars La Manda) - Médiathèque/ Horaires
- 55 - La Pompe - Ecole Manon des Sources - Centre Commercial CAP 3000/ Horaires
- D - Square du 8 Mai - Parc des Sports/ Horaires
- 69 - Langevin - Pagnol - Lei Feirrièro - Centre Commercial Lingostière/ Horaires
- 51D - Lycée Thierry Maulnier - La Baronne Place/ Horaires
- C32 - Saint-Sauveur-sur-Tinée - Les Buisses/ Horaires
- 54 - St-Jeannet - Centre Commercial CAP3000 - Grand Arénas (Gare Routière)/ Horaires
- 58 - Pont des Pugets - Square Bourdet (par Collège A. Malraux)/ Horaires
- 22 - Carros Pagnol - Le Peyron - CADAM Centre Administratif/ Horaires
- C41 - Lingostière - Clans/ Horaires
- 75D - Magnan (par Madeleine) - Magnan (par St-Pierre-de-Féric)/ Horaires
- 15 - Port de Saint-Jean - Lycée Masséna/ Horaires
- 79 - Savorani - Cimetière de Cap d'Ail - Les Genêts/ Horaires
- C36 - Pont de Clans - Bairols/ Horaires
- 11 - Square Daudet - Vallon des Fleurs - Bella Vista/ Horaires
- NVN2 - Square Maliver - Square Maliver (par Ecole Freinet)/ Horaires
- SLVB - Parc des Sports (Lycée Renoir et Escoffier) - Square Benes/ Horaires