Ligne 241
Cork
Bus Éireann
Bus Éireann 241 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 241 de bus (Cork) a 30 arrêts au départ de Trabolgan Village et se termine à Parnell Place.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 241 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cork (30 arrêts)
Trabolgan Village
Whitegate
Upper Aghada
Lower Aghada
Rostellan
Farsid
Saleen
Scartleigh N.S.
Ferrygrove
Bawnard
Ballinacurra
Mount Pleasant
St Mary's Road
Distillery Walk
Thomas Street
Midleton Park Hotel
Avoncore Cottages
Ballintubber Rd Cork
Ballintubber Junc
Carrigtwohill
Church Lane
West End Terrace
Dennehys
Glounthaune Rly Stn
Glounthaune Church
Little Island
North Esk Junction
Lower Glanmire Road
Water Street Junc
Parnell Place
FAQ de la ligne 241
A quelle heure la ligne 241 de bus démarre son service?
241 bus est en service à partir de 07:15 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 241 de bus arrête son service?
241 bus est en service jusqu’à 16:43 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 241 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cork Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCork Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 241 (Cork) bus ?
Le tarif de la Cork (Cork) bus est de €1.55.
Y a-t-il 241 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 241 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 241 de bus
241 bus ligne est en circulation mardi à vendredi Horaires réguliers: 07:15 - 16:43
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 07:15 - 16:43 | 145 - 423 |
mer. | 07:15 - 16:43 | 145 - 423 |
jeu. | 07:15 - 16:43 | 145 - 423 |
ven. | 07:15 - 16:43 | 145 - 423 |
sam. | 11:00 - 18:40 | 460 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 241 (from Trabolgan Village), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 241 (Cork) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
241 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 241 (Cork) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
241 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 241 de bus est Trabolgan Village et le dernier arrêt est Parnell Place. La ligne 241 (Cork) est en service pendant les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 241 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 74 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 241 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 241 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 241
Suivez la line 241 (Cork)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 241 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 241, à Ireland
241 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 336 - Ennis Station - Doonbeg/ Horaires
- 347 - Abbey Street - Limerick Bus Station/ Horaires
- 422 - Stephen Garvey Way - Headford/ Horaires
- 133 - Dublin Busáras - Colley Row/ Horaires
- 442 - Stephen Garvey Way - Charlestown/ Horaires
- 495 - Ballyshannon - Manorhamilton/ Horaires
- 417 - Ballinastack - Galway Bus Station/ Horaires
- 214 - CUH A&E - Knockraha/ Horaires
- 206 - South Mall - Dunvale/ Horaires
- 303 - Delmege Park - Kilmallock Rd/ Horaires
- 215A - The Sanctuary - South Mall/ Horaires
- 131 - Colley Row - Bray Station/ Horaires
- 313 - Arthur's Quay - Ardnacrusha/ Horaires
- 461 - Roscommon - Athlone Station/ Horaires
- 109B - Knightsbrook Hotel - Dublin Busáras/ Horaires
- 203 - Manor Farm - Parklands Drive/ Horaires
- 365 - Low Street - Waterford Bus Stn/ Horaires
- S2 - Rosses Upper - Strandhill/ Horaires
- 209 - Merchants Quay - Lotamore Drive/ Horaires
- 257 - Macroom - Killarney/ Horaires