Línea 2532
College Debeyre - Quai B
Tadao
Tadao 2532 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2532 de autobús (College Debeyre - Quai B) tiene 34 paradas desde Mont Saint-Eloi hasta College Debeyre - Quai B.
La 2532 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:49. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2532 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: College Debeyre - Quai B (34 paradas)
Mont Saint-Eloi
Marconne
Rue Casanova
Chapelle
Rue Du Soleil
Batna
Pologne
Basly Bone
Square Basly
Boulogne
Martel
Gavroche
Victor Hugo
Saint-Martin
Ernest Wery
Hotel De Ville
Provinces - Quai E
La Roseraie
Anatole France
4 Chemins
Vélodrome
Poste
Centre Commercial
Porte Nord
Bon Accueil
3 Hameaux
Londres
Mont-Liébaut
Clemenceau - Quai 4
Hôtel Des Postes
Parc Du Perroy
Lycee Malraux - Quai C
Université
College Debeyre - Quai B
Preguntas frecuentes de la línea 2532
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2532 de autobús?
La línea 2532 de autobús comienza a operar a las en 06:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2532 de autobús?
La línea 2532 de autobús deja de operar a las 06:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2532 de autobús?
¿Cuándo viene la línea College Debeyre - Quai B de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea College Debeyre - Quai B de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2532 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2532.
Horarios de 2532 de autobús
La ruta de la línea 2532 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:49 | Una única salida |
mar. | 06:49 | Una única salida |
mié. | 06:49 | Una única salida |
jue. | 06:49 | Una única salida |
vie. | 06:49 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2532 de Mont Saint-Eloi), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2532 (College Debeyre - Quai B) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2532 de autobús
Los precios de Tadao línea 2532 (College Debeyre - Quai B) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2532 (Tadao)
La primera parada de la línea 2532 de autobús es Mont Saint-Eloi y la última parada es College Debeyre - Quai B. La línea 2532 (College Debeyre - Quai B) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2532 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2532 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2532 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2532 en tiempo real autobús
Siga la línea 2532 en dirección (College Debeyre - Quai B) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2532 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2532, en Lens
2532 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2411 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2400 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1402 - Lens-College Jean Zay/ Horarios
- 1801 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1842 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1322 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 41A - Lens Circulaire/ Horarios
- 2702 - Houdain-College Prevert/ Horarios
- 1850 - Mazingarbe-College Pascal/ Horarios
- 1320 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1845 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 2811 - Barlin-Lycee Daudet/ Horarios
- 1621 - Wingles-College Blum/ Horarios
- 1507 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2560 - Annezin-College Liberte/ Horarios
- 1431 - Lens- Lycee Condorcet Et Ecole La Fontaine/ Horarios
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1563 - Angres-College Vilar/ Horarios