Linha 2666-10
Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2666-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2666-10 de ônibus (Jd. Camargo Velho) tem 84 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02 e terminando em R. Vitoria do Espirito Santo, 405.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2666-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Camargo Velho (84 pontos)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02
Parada 1 (Central) Caetano Pinto
Piratininga
Parada 2 - Concórdia
Parada 2 - Hipódromo
Parada 2 - Bresser
Parada 1/2/3 - Júlio César da Silva
Avenida Celso Garcia 1324
Parada 1/2/3 - Martim Afonso
Avenida Celso Garcia
Parada 1/2/3 - Bombeiros
Av. Celso Garcia 3342
Parada 1/2/3 - Tuiuti
Parada 1/2/3 - Biblioteca
Parada 1/3 - Hosp. Munic. do Tatuapé
Parada 1/2/3 - Hospital Cristo Rei
Parada 1/2/3 - Antônio de Barros
Parada 1/2/3 - Retiro
R. Comendador Cantinho 160
Parada 2 - Praça Oito de Setembro
Parada 2 - Praça Dona Micaela Vieira
Avenida Amador Bueno Da Veiga 232
Av. Amador Bueno da Veiga, 680
Av. Amador Bueno da Veiga, 856
Avenida Amador Bueno da Veiga 1102
Av. Amador Bueno da Veiga 1355
Av. Amador Bueno da Veiga, 1652
Avenida Amador Bueno da Veiga 1968
Avenida São Miguel 280
Avenida São Miguel 578
Av. S. Miguel 928
Av. S. Miguel, 1282
Av. S. Miguel, 1498
Av. S. Miguel, 1858
Av. S. Miguel, 2275
Av. São Miguel, 2646
Av. São Miguel, 2884
Avenida São Miguel 3324
Avenida São Miguel, 3684
Av. S. Miguel, 4084
Av. S. Miguel, 4438
Avenida São Miguel 4808
Av São Miguel 5248
Av. S. Miguel, 5518
Avenida São Miguel 5860
Av. S. Miguel, 6310
Avenida São Miguel 6687 A
Avenida São Miguel 6950
Avenida São Miguel 7094
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel 7900
Av. S. Miguel, 8182
Av. São Miguel, 8530
Avenida São Miguel 8816
Av. São Miguel, 9129
Av. S. Miguel, 9370
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 17
Avenida Marechal Tito
Parada 1 - João Augusto Morais
Av. Mal. Tito, 1206
Av. Mal. Tito, 1453
Avenida Marechal Tito 2080
Av. Marechal Tito, 2250
Av. Mal. Tito, 2724
Avenida Marechal Tito 3012
Avenida Marechal Tito 3340
Av. Mal. Tito, 3738
Av. Mal. Tito, 3762
Estrada Dom João Nery 60
Rua Monte Camberela
Rua Doutor Durval Villalva
Rua Tibúrcio de Sousa
Rua Tibúrcio de Sousa
Rua Tibúrcio de Sousa
R. Tibúrcio de Souza, 1080
Rua Tibúrcio de Sousa 1408
Rua Tibúrcio de Souza, 1501
Rua Tibúrcio de Sousa 1672
Rua Tibúrcio de Sousa, 2442-2548
R. Tibúrcio de Souza, 2610
R. Manuel Álvares Pimentel, 67
R. Jose Alves Irmão, 200
R. Vitoria do Espirito Santo, 101
R. Vitoria do Espirito Santo, 405
Perguntas frenquentes da linha 2666-10
A que horas começa a operar a linha 2666-10 de ônibus?
A linha 2666-10 de ônibus começa a operar às 04:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2666-10 de ônibus?
A linha 2666-10 de ônibus encerra às 23:55 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 2666-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2666-10 de ônibus para (Jd. Camargo Velho) ?
A tarifa da linha Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Jd. Camargo Velho) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2666-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2666-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2666-10 de ônibus
A rota 2666-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:05 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:35 - 23:58 | 25 - 35 |
Seg | 04:05 - 23:55 | 11 - 23 |
Ter | 04:05 - 23:55 | 11 - 23 |
Qua | 04:05 - 23:55 | 11 - 23 |
Qui | 04:05 - 23:55 | 11 - 23 |
Sex | 04:05 - 23:55 | 11 - 23 |
Sáb | 04:38 - 23:55 | 17 - 31 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2666-10 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2666-10 (Jd. Camargo Velho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2666-10 de ônibus
A tarifa da linha 2666-10 (Jd. Camargo Velho) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2666-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2666-10 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02 e a última R. Vitoria do Espirito Santo, 405. A linha 2666-10 (Jd. Camargo Velho) opera durante todos os dias.
A linha 2666-10 tem 84 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 138 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2666-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2666-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2666-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2666-10 (Jd. Camargo Velho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2666-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2666-10 em São Paulo e Região.
2666-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9014-42 - Jardim Iracema - Terminal Lapa/ Horários
- 2014-10 - Jardim Pery Alto - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5141-10 - Terminal Sapopemba - Praça do Correio/ Horários
- 4027-41 - Morro do Cruzeiro - São Mateus/ Horários
- N602-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 1778-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Santana/ Horários
- 5630-10 - Terminal Grajaú - Metrô Brás/ Horários
- 938C-21 - COHAB Taipas - Terminal Lapa
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- N833-11 - Terminal Pinheiros - Ceasa/ Horários
- 1720-10 - Jardim Guancã - Cantareira/ Horários
- 172K-10 - Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé/ Horários
- 971M-10 - Vila Penteado - Metrô Santana/ Horários
- 3796-10 - Gleba do Pessego - Metrô Itaquera/ Horários
- 1896-10 - Jaraguá - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 3732-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Itaquera/ Horários
- 6063-41 - Jardim Novo Marilda - Terminal Varginha/ Horários
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 809A-10 - Jardim D'abril - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3735-41 - Metrô Artur Alvim - Jardim São José/ Horários