Ônibus - 3732-10

3732-10

Cptm José Bonifácio - Metrô Itaquera

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 3732-10

A linha de ônibus 3732-10 (Sentido: Cptm José Bonifácio) tem 23 paradas partindo de Terminal Metrô Itaquera e terminando em Terminal Cptm José Bonifácio Pl2.

Grade horária da linha de ônibus 3732-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:56. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 3732-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Cptm José Bonifácio (23 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 3732-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 3732-10?

A linha de ônibus 3732-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 3732-10?

A linha de ônibus 3732-10 encerra às 23:50 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 3732-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cptm José Bonifácio - Metrô Itaquera? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cptm José Bonifácio - Metrô Itaquera mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 3732-10

Terminal Metrô Itaquera • Rua Castelo Do Piauí 643 • Avenida Itaquera 7961 • Parada 1 - (Heitor) • R. Victório Santim 260 • R. Italina 304 • Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores • Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores 2551 • Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores 4700 • R. Sabbado D'Ângelo 2522 • R. Jardim Tamoio 460 • R. Jardim Tamoio • Av. Nagib Farah Maluf 391 • Av. Nagib Farah Maluf 604 • Av. Nagib Farah Maluf • Av. Nagib Farah Maluf 1098 • R. Alfredo Ricci 240 • R. Virgínia Ferni 1080 • R. Sílvio Barbini • R. Sílvio Barbini 364 • R. Sílvio Barbini 696 • Av. Nagib Farah Maluf 1500 • Terminal Cptm José Bonifácio Pl2

Itinerário da linha de ônibus 3732-10

700 Rua Castelo Do Piaui • 7890 Avenida Itaquera • 32 Rua Americo Salvador Novelli • 41 Rua Victorio Santim • 387 Rua Italina • 402 Rua Sao Francisco Do Piaui • 1370 Rua Sem Nome Saida Da Rua Carlos Mazer • 416 Rua Jardim Tamoio • 324 Avenida Nagib Farah Maluf • 496 Avenida Nagib Farah Maluf • 1372 Avenida Nagib Farah Maluf • Avenida Nagib Farah Maluf • 160 Rua Alfredo Ricci • 1075 Rua Virginia Ferni • 40 Rua Silvio Barbini • Rua Silvio Barbini • 632 Rua Silvio Barbini

Horários da linha de ônibus 3732-10

A rota de ônibus 3732-10 opera regularmente das 00:00 - 23:56 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:52
Segunda-feira 00:00 - 23:56
Terça-feira 00:00 - 23:56
Quarta-feira 00:00 - 23:56
Quinta-feira 00:00 - 23:56
Sexta-feira 00:00 - 23:56
Sábado 05:10 - 23:50
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 3732-10 é em Terminal Metrô Itaquera e a última parada é em Terminal Cptm José Bonifácio Pl2. A linha 3732-10 (Sentido: Cptm José Bonifácio) opera durante: dias úteis.

A linha 3732-10 tem 23 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 34 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3732-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 3732-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 3732-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 3732-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 3732-10?

A linha de ônibus 3732-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 3732-10?

A linha de ônibus 3732-10 encerra às 23:50 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 3732-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cptm José Bonifácio - Metrô Itaquera? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cptm José Bonifácio - Metrô Itaquera mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!