Ligne 26R
Baisieux Gare
TRANSPOLE
TRANSPOLE 26R bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 26R de bus (Baisieux Gare) a 5 arrêts au départ de Baraques et se termine à Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 26R de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Baisieux Gare (5 arrêts)
Baraques
Beau Coin
Petit Baptiste
Pureur
Gare
FAQ de la ligne 26R
A quelle heure la ligne 26R de bus démarre son service?
26R bus est en service à partir de 08:10 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 26R de bus arrête son service?
26R bus est en service jusqu’à 17:20 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 26R de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Baisieux Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBaisieux Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 26R bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 26R bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 26R de bus
26R bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:10 - 17:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 - 17:20 | 81 - 129 |
mar. | 08:10 - 17:20 | 81 - 129 |
mer. | 08:10 - 17:20 | 81 - 129 |
jeu. | 08:10 - 17:20 | 81 - 129 |
ven. | 08:10 - 17:20 | 81 - 129 |
sam. | 08:10 - 17:20 | 81 - 129 |
dim. | 08:10 - 17:20 | 81 - 129 |
TRANSPOLE bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 26R (from Baraques), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 26R (Baisieux Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TRANSPOLE maintenant.
26R ligne bus tarif
Les tarifs de TRANSPOLE 26R (Baisieux Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TRANSPOLE vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TRANSPOLE.
26R (TRANSPOLE)
Le premier arrêt de la ligne 26R de bus est Baraques et le dernier arrêt est {Gare. La ligne 26R (Baisieux Gare) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 26R a 5 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 5 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TRANSPOLE, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 26R de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 26R de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 26R
Suivez la line 26R (Baisieux Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 26R suivi TRANSPOLE bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TRANSPOLEou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TRANSPOLE et tout bus, incluant la 26R, à Lille
26R - Directions alternatives
Lignes de TRANSPOLE à Lille
- 84 - COMINES GLYCINES - TOURCOING CENTRE/ Horaires
- 34 - ROUBAIX EUROTELEPORT <> VDA PONT DE BOIS/ Horaires
- 236 - LA BASSEE HDV / ARMENTIERES HDV/ Horaires
- L99 - ARMENTIÈRES<> ST PHILIBERT/ Horaires
- 944 - HALLUIN/LINSELLES - COMINES BELGIQUE/ Horaires
- C9 - FORT DE MONS <> LILLE MONT DE TERRE/ Horaires
- 58 - SANTES/CHU-EURASANTE/EURASANTE/ Horaires
- 27R - QUESNOY<>ARMENTIÈRES/ Horaires
- 74R - RÉSA LA BASSÉE<>ARMENTIÈRES/ Horaires
- 917 - SAINGHIN EN WEPPES - BLUM/ Horaires
- 62 - LA BASSEE GARE <> LOMME ST PHILIBERT/ Horaires
- 903 - BONDUES - MARCQ COLLEGE/ Horaires
- 922 - COLLÈGE MOLIÈRE/ Horaires
- NVL - RIHOUR>LION D'OR>PONT NEUF>RUE ROYALE/ Horaires
- 22R - SOIRÉE RÉSA SAINT PHILIBERT/ Horaires
- 927 - HOUPLIN ANCOISNE - VOLTAIRE/ Horaires
- 14 - MARQUETTE LES VOILES <> WATTIGNIES/ Horaires
- CITA - GUSTAVE DRON - RESISTANTS/ Horaires
- 912 - SECLIN - BEAUPRE/ Horaires
- CITH - HALLUIN HDV - HALLUIN HDV/ Horaires