Ligne 911
Hem Eglise Saint Paul
TRANSPOLE
TRANSPOLE 911 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 911 de bus (Hem Eglise Saint Paul) a 13 arrêts au départ de Musee Du Terroir et se termine à Eglise Saint Paul.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 911 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hem Eglise Saint Paul (13 arrêts)
Musee Du Terroir
Brigode
Lac De Canteleu
Comices
Courtilles
Cousinerie
Rue De Lannoy
Hempempont
Mairie
Elsa Triolet
Poste
Zone Artisanale
Eglise Saint Paul
FAQ de la ligne 911
A quelle heure la ligne 911 de bus démarre son service?
911 bus est en service à partir de 12:20 les mercredi.
A quelle heure la ligne 911 de bus arrête son service?
911 bus est en service jusqu’à 12:25 les mercredi.
A quelle heure la ligne 911 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hem Eglise Saint Paul bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHem Eglise Saint Paul bus autour de vous.
La ligne de bus 911 de l la TRANSPOLE est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 911 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 911 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 911 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 911 de bus
La ligne de bus 911 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:45 - 17:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:45 - 17:50 | 10 - 54 |
mar. | 16:45 - 17:50 | 10 - 54 |
mer. | 12:20 - 12:25 | 5 |
jeu. | 16:45 - 17:50 | 10 - 54 |
ven. | 16:45 - 17:50 | 10 - 54 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TRANSPOLE bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 911 (from Musee Du Terroir), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 911 (Hem Eglise Saint Paul) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TRANSPOLE maintenant.
911 ligne bus tarif
Les tarifs de TRANSPOLE 911 (Hem Eglise Saint Paul) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TRANSPOLE vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TRANSPOLE.
911 (TRANSPOLE)
Le premier arrêt de la ligne 911 de bus est Musee Du Terroir et le dernier arrêt est {Eglise Saint Paul. La ligne 911 (Hem Eglise Saint Paul) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 911 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TRANSPOLE, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 911 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 911 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 911
Suivez la line 911 (Hem Eglise Saint Paul)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 911 suivi TRANSPOLE bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TRANSPOLEou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TRANSPOLE et tout bus, incluant la 911, à Lille
911 - Directions alternatives
Lignes de TRANSPOLE à Lille
- L1 - WAMBRECHIES <> FACHES CENTRE COMMERCIAL/ Horaires
- 78 - BAISIEUX - ROUBAIX/ Horaires
- L7 - LILLE PORTE DES P. <> FACHES C. CIAL./ Horaires
- C12 - ROUBAIX EUROTELEPORT <> HEM ST PAUL/ Horaires
- C10 - MARCQ PAVÉ STRATÉGIQUE <> MARCQ PAVÉ S./ Horaires
- 913 - EMMERIN - JULES FERRY/ Horaires
- 84 - COMINES GLYCINES - TOURCOING CENTRE/ Horaires
- 905 - MOUVAUX - MARCQ COLLEGE/ Horaires
- 921 - TEMPLEMARS - CHARLEMAGNE/ Horaires
- MWR - ROUBAIX EUROTELEPORT / MOUSCRON GARE/ Horaires
- 9 - GARE LILLE FLANDRES<>GARE LILLE FLANDRES/ Horaires
- C9 - FORT DE MONS <> LILLE MONT DE TERRE/ Horaires
- 904 - MOUVAUX - MARCQ COLLEGE/ Horaires
- 917 - SAINGHIN EN WEPPES - BLUM/ Horaires
- 17 - WATTRELOS CENTRE-TOURCOING CENTRE/ Horaires
- 901 - SANTES - COLLÈGE JULES FERRY/ Horaires
- 930 - SALOMÉ - BEAUPRÉ/ Horaires
- 14 - MARQUETTE LES VOILES <> WATTIGNIES/ Horaires
- 912 - SECLIN - BEAUPRE/ Horaires
- 935 - LA BASSÉE - BEAUPRÉ/ Horaires