Ligne 273
Cloghane
Bus Éireann
Bus Éireann 273 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 273 de bus (Cloghane) a 8 arrêts au départ de Casement Station et se termine à Cloghane.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 273 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cloghane (8 arrêts)
Casement Station
Brandon Hotel
Blennerville
Curraheen Church
Camp Junction
Aughacasla
Castlegregory
Cloghane
FAQ de la ligne 273
A quelle heure la ligne 273 de bus démarre son service?
273 bus est en service à partir de 08:55 les vendredi.
A quelle heure la ligne 273 de bus arrête son service?
273 bus est en service jusqu’à 14:00 les vendredi.
A quelle heure la ligne 273 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cloghane Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCloghane Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 273 (Cloghane) bus ?
Le tarif de la Cloghane (Cloghane) bus est de €1.55.
Y a-t-il 273 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 273 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 273 de bus
La ligne de bus 273 ligne est en service les vendredi. Les heures de service régulières sont: 08:55 - 14:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 08:55 - 14:00 | 305 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 273 (from Casement Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 273 (Cloghane) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
273 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 273 (Cloghane) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
273 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 273 de bus est Casement Station et le dernier arrêt est Cloghane. La ligne 273 (Cloghane) est en service pendant les vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 273 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 273 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 273 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 273
Suivez la line 273 (Cloghane)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 273 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 273, à Ireland
273 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 423 - Clifden - Westport Stn
- 111A - Athboy - Cavan Bus Station/ Horaires
- 372 - Waterford Bus Stn - Wexford Station/ Horaires
- 237 - Goleen - Parnell Place/ Horaires
- 454 - Ballina Station - Mill Street/ Horaires
- 444 - Dromore West - Ballina Station/ Horaires
- 469 - Longford Station - Sligo Bus Station/ Horaires
- 187 - Oldcastle - Kells/ Horaires
- 4 - Dublin Airport - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 492 - Dungloe - Donegal/ Horaires
- 236 - Castletownbere - Parnell Place/ Horaires
- 209A - Connolly Green - Merchants Quay/ Horaires
- 347 - Abbey Street - Limerick Bus Station/ Horaires
- 336 - Ennis Station - Doonbeg/ Horaires
- 108 - Bailieborough - Kells/ Horaires
- 213 - St Patrick's Street - Black Ash Park/ Horaires
- 111X - Clonmellon - Wilton Terrace/ Horaires
- 161 - The Long Walk - Newry/ Horaires
- 245 - Clonmel Station - Parnell Place/ Horaires
- 219 - MTU - City Gate/ Horaires