Ligne 32
Ochamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 32 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 32 de bus (Ochamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare) a 27 arrêts au départ de Ochamps Congo - Chapelle et se termine à Paliseul Gare.
Horaire(s) de la ligne 32 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 32 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ochamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare (27 arrêts)
Ochamps Congo - Chapelle
Ochamps Congo
Ochamps Congo 6
Ochamps La Riviera
Ochamps Eglise
Ochamps Chapelle
Ochamps Ecole
Ochamps Maubeuge
Anloy Wachamp
Anloy Rue De Chestelle
Anloy Rue Lavaux
Anloy Eglise
Anloy Rue Burnaumont
Jehonville Eglise
Acremont Rue Bernifa
Acremont Bac
Acremont Rue Bernifa
Jehonville Salle Des Fêtes
Sart Fontaine (Bertrix)
Framont Lavoir
Framont Rue De La Croix
Paliseul Route De Framont
Paliseul Ecole
Paliseul Eglise
Paliseul Police
Paliseul Athénée - Quai 3
Paliseul Gare
FAQ de la ligne 32
A quelle heure la ligne 32 de bus démarre son service?
32 bus est en service à partir de 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrête son service?
32 bus est en service jusqu’à 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ochamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOchamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 32 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 32 bus arrêt à proximité.
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 32 (from Ochamps Congo - Chapelle), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 32 (Ochamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
32 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 32 (Ochamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
32 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 32 de bus est Ochamps Congo - Chapelle et le dernier arrêt est {Paliseul Gare. La ligne 32 (Ochamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 32 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 32 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 32 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 32
Suivez la line 32 (Ochamps Congo - Chapelle→Paliseul Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 32 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 32, à Belgium
32 - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 4 - Libramont - Amberloup - Champlon/ Horaires
- 134 - Wy - Amonines - Trinal - Rendeux/ Horaires
- E67 - Bastogne - Luxembourg/ Horaires
- 156B - Pesche - Couvin - Dourbes - Mariembourg/ Horaires
- 233 - Watrinsart - Florenville - Jamoigne/ Horaires
- 43/1 - Dinant - Ciney/ Horaires
- 38 - Andenne - Vezin - Marche-les-Dames - Namêche/ Horaires
- 8B - Bouillon - Menuchenet/ Horaires
- 48 - Ciney - Bonsin/ Horaires
- 331 - Houdemont - Virton/ Horaires
- 126B - Ciney - Havelange/ Horaires
- 1/2 - Salle - Flamierge - Bastogne/ Horaires
- 97D - Nettinne - Marche/ Horaires
- 80/1 - Arlon - Luxembourg/ Horaires
- 163A - Bertrix - Muno - Lambermont/ Horaires
- 11G - Proxibus de Daverdisse/ Horaires
- 242 - Luxembourg - Steinfort - Arlon/ Horaires
- 54/3 - Jamoigne / St-Vincent - Ste-Marie-Etalle / Habay/ Horaires
- 10/4 - Bomal - Tohogne/ Horaires
- 31 - Dinant - Falaen/ Horaires