Ligne 33
Manage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place
TEC Hainaut
TEC Hainaut 33 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 33 de bus (Manage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place) a 27 arrêts au départ de Manage Sncb et se termine à Bois-D'Haine Nouvelle Place.
Horaire(s) de la ligne 33 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 20:16. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 33 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Manage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place (27 arrêts)
Manage Sncb
Manage Place
Manage Brasserie Bougard
Manage Rue De Binche
Fayt-Lez-Manage Place Communale
Fayt-Lez-Manage Chemin De Fontaine
Fayt-Lez-Manage Tordoir
Jolimont Bifurcation
Jolimont Coopérative
Jolimont Hôpital
La Louviere Rue Casterman
La Louviere Tivoli
La Louviere Max Buset
La Louviere Bas De Baume
La Louviere Gendarmerie
La Louviere Rue du Parc
La Louviere Place Mansart
La Louviere Kéramis
La Louviere Place Maugrétout
La Louviere Hocquet
La Louviere Grattine
La Louviere Rue Piérard
La Croyere Rue Parmentier
La Croyere Franco-Belge
La Croyere Ancienne Gare
La Croyere Pont du Thiriau
Bois-D'Haine Nouvelle Place
FAQ de la ligne 33
A quelle heure la ligne 33 de bus démarre son service?
33 bus est en service à partir de 20:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 33 de bus arrête son service?
33 bus est en service jusqu’à 20:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 33 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Manage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsManage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place bus autour de vous.
Y a-t-il 33 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 33 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 33 de bus
La ligne de bus 33 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 20:16
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 20:16 | Départ unique |
mar. | 20:16 | Départ unique |
mer. | 20:16 | Départ unique |
jeu. | 20:16 | Départ unique |
ven. | 20:16 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 33 (from Manage Sncb), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 33 (Manage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
33 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 33 (Manage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
33 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 33 de bus est Manage Sncb et le dernier arrêt est {Bois-D'Haine Nouvelle Place. La ligne 33 (Manage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 33 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 33 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 33 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 33
Suivez la line 33 (Manage Sncb→Bois-D'Haine Nouvelle Place)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 33 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 33, à Belgium
33 - Directions alternatives
- 33 - La Louviere Kéramis→Manage Place / Horaires
- 33 - Manage Sncb→Manage Sncb / Horaires
- 33 - Manage Sncb→Familleureux Sncb / Horaires
- 33 - La Louviere Gendarmerie→Familleureux Sncb / Horaires
- 33 - Manage Sncb→La Louviere Carrefour du Gazomètre / Horaires
- 33 - Manage Sncb→La Louviere Dépôt Tec / Horaires
- 33 - Manage Sncb→Bois-D'Haine Brique D'Or / Horaires
- 33 - Seneffe Soudroumont→La Louviere Dépôt Tec / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 78 - Saint-Ghislain - Péruwelz/ Horaires
- 16 - Mons - Jurbise/ Horaires
- R - Tournai City : Tournai - Rumillies - Warchin/ Horaires
- 88 - Tournai - La Glanerie/ Horaires
- 23 - Manage - Familleureux - La Louvière - Manage/ Horaires
- W - Tournai City : Tournai - Warchin - Rumillies/ Horaires
- E41 - Péruwelz - Ronse/Renaix/ Horaires
- 14 - Mons - Saint-Ghislain/ Horaires
- CITYR - Mons centre-ville/ Horaires
- 108 - Binche - Erquelinnes/ Horaires
- 107 - Jolimont - Ecaussinnes/ Horaires
- B - Tournai City : Kain - Tournai - Blandain/ Horaires
- 126 - Enghien/Edingen - Braine-le-Comte/ Horaires
- 26 - Tivoli - La Louv. - Haine-St-P. - Manage -Seneffe/ Horaires
- 96 - Mons - Aulnois/ Horaires
- 81 - Ath - Blaton/ Horaires
- 86B - Ronse/Renaix - Leuze/ Horaires
- RT - Mouscr./Moeskr.-Tourcoing ( Risqu. Tout-Hôp. Dron)/ Horaires
- 8 - Dour - Erquennes/ Horaires