Ligne 371
Leuven - Linden
De Lijn
De Lijn 371 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 371 de bus (Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1) a 27 arrêts au départ de Linden Hoog-Linden et se termine à Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 371 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1 (27 arrêts)
Linden Hoog-Linden
Linden Burchtlaan
Linden Bleekbos
Linden Eekhoornlaan
Linden Stenenveld
Linden Steenveldstraat
Linden Lijsterdreef
Linden Kortestraat
Linden Kerk
Linden Kasteel
Linden Kortrijkstraat
Kessel-Lo Paradaens
Kessel-Lo Raadhuislaan
Kessel-Lo Pinxtermolen
Kessel-Lo Park Heuvelhof
Kessel-Lo Valvekensstraat
Kessel-Lo H.Hartkerk
Leuven Station Perron 2
Leuven J.Stasstraat
Leuven Rector De Somerplein Perron B
Leuven Dirk Boutslaan
Leuven De Bruul
Leuven Sint-Rafaelkliniek
Leuven Sint-Jacobsplein
Leuven Groefstraat
Leuven Lemmensinstituut
Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1
FAQ de la ligne 371
A quelle heure la ligne 371 de bus démarre son service?
371 bus est en service à partir de 05:49 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 371 de bus arrête son service?
371 bus est en service jusqu’à 22:00 les vendredi.
A quelle heure la ligne 371 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Leuven - Linden Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLeuven - Linden Bus autour de vous.
Y a-t-il 371 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 371 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 371 de bus
371 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:35 - 22:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:49 - 22:27 | 20 - 40 |
mar. | 05:49 - 22:27 | 20 - 40 |
mer. | 05:49 - 22:27 | 20 - 40 |
jeu. | 07:35 - 22:35 | 60 |
ven. | 05:50 - 22:00 | 21 - 39 |
sam. | 07:35 - 22:35 | 20 - 60 |
dim. | 07:35 - 22:35 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 371 (from Linden Hoog-Linden), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 371 (Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
371 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 371 (Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
371 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 371 de bus est Linden Hoog-Linden et le dernier arrêt est Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1. La ligne 371 (Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 371 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 371 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 371 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 371
Suivez la line 371 (Leuven Gasthuisberg Kliniek Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 371 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 371, à Belgium
371 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- N2 - Tervuren - Leuven - Tienen/ Horaires
- 207 - Bilzen - Hoeselt - Diepenbeek Univ. - Hasselt/ Horaires
- 535 - Schoolbus Nieuwrode - Holsbeek - Montfortcollege/ Horaires
- 859 - Lier - Nijlen - Emblem - Broechem - Ranst/ Horaires
- 555 - Lier - Duffel - Rumst/ Horaires
- 7 - Hasselt Station - Runkst - Stevoort/ Horaires
- 225 - Gentbrugge Groeningewijk - Melle Vogelhoek/ Horaires
- 31 - Genk - Houthalen - Heusden - Beringen/ Horaires
- 359 - De Mokker - Koekelare - Bovekerke - Kortemark/ Horaires
- 220 - Aarschot-Ramsel-Westmeerbeek-Hulshout-Wiekev/ Horaires
- 477 - Wellen - Alken - Hasselt/ Horaires
- 23 - (Tienen - Neerlinter) - Budingen - Sint-Truiden/ Horaires
- 1 - Dendermonde Station - Ziekenhuis - Station/ Horaires
- 419 - Oudenaarde - Zingem - Huise - Lozer/ Horaires
- R90 - Brussel Noord - Kortenberg - Leuven/ Horaires
- 118 - Brussel - Itterbeek - Schepdaal/ Horaires
- 359 - Lier - Kontich scholen - Wilrijk/ Horaires
- 109 - Genk - Zutendaal - Bilzen - Tongeren/ Horaires
- 44 - Hasselt - Diepenbeek - Genk - Maasmechelen/ Horaires
- 129 - Genk - Bokrijk - Kiewit Bewel/ Horaires