Ligne 373
Wexford Station - New Ross The Quay
Bus Éireann
Bus Éireann 373 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 373 de bus (New Ross) a 7 arrêts au départ de Wexford Station et se termine à New Ross the Quay.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 373 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: New Ross (7 arrêts)
Wexford Station
Taghmon
Wellington Bridge
Ballycullane
Fethard-On-Sea
Dunmain
New Ross the Quay
FAQ de la ligne 373
A quelle heure la ligne 373 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Wexford Station - New Ross The Quay Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWexford Station - New Ross The Quay Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 373 (New Ross) bus ?
Le tarif de la Wexford Station - New Ross The Quay (New Ross) bus est de €1.55.
Y a-t-il 373 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 373 bus arrêt à proximité.
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 373 (from Wexford Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 373 (New Ross) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
373 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 373 (New Ross) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
373 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 373 de bus est Wexford Station et le dernier arrêt est New Ross the Quay. La ligne 373 (New Ross) est en service pendant les mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 373 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 97 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 373 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 373 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 373
Suivez la line 373 (New Ross)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 373 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 373, à Ireland
373 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 134 - Shanks Mare - Navan Centre/ Horaires
- 378 - Churchtown - Wexford Station/ Horaires
- 243 - Parnell Place - Newmarket/ Horaires
- 273 - Casement Station - Cloghane/ Horaires
- 111 - Dublin Busáras - Delvin/ Horaires
- 375 - Enniscorthy - New Ross The Quay/ Horaires
- 385 - Wexford Station - Rosslare Europort/ Horaires
- 440 - Athlone Station - Mill Street/ Horaires
- 379 - Rosslare Europort - Gorey/ Horaires
- 103 - Emerald Park - Beresford Place/ Horaires
- 348 - Scariff - Ennis Station/ Horaires
- 235 - Parnell Place - Rylane/ Horaires
- 421 - Ballina Station - Claremorris/ Horaires
- 173 - St Peter's Church - St Magdalenes Church/ Horaires
- 70 - Castle Street - Athlone Station/ Horaires
- 216 - Monkstown - CUH Main Gate/ Horaires
- 132 - Rosslare Europort - Dublin Busáras/ Horaires
- 279A - Cahersiveen - Casement Station/ Horaires
- 278 - Kilfenora - Casement Station/ Horaires