Ligne 387
Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 387 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La 387 de bus (Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka) est une ligne circulaire avec 23 arrêts ayant pour départ Theux Rue du Maka.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 387 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka (23 arrêts)
Theux Rue du Maka
Theux Place du Perron
Theux Ecole
Theux Rue du Waux Hall
Theux St-Roch
Theux Chaufheid
Theux Pré Au Pont
Theux Camping De Polleur
Polleur Centre
Polleur Hôtel De La Hoëgne
Polleur La Xhavée
Polleur Ewereville
Jehanster Many
Jehanster Route De Heusy
Heusy Rue Barla
Heusy Rue Filanneux
Heusy Transvaal
Heusy Petit Jonckeu
Heusy Fays
Fays Centre
Oneux Centre
Theux Clos Tortaifontaine
Theux Rue du Maka
FAQ de la ligne 387
A quelle heure la ligne 387 de bus démarre son service?
387 bus est en service à partir de 12:35 les mercredi.
A quelle heure la ligne 387 de bus arrête son service?
387 bus est en service jusqu’à 17:09 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 387 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTheux Rue du Maka→Theux Rue du Maka bus autour de vous.
Y a-t-il 387 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 387 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 387 de bus
La ligne de bus 387 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:37 - 17:09
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:37 - 17:09 | 92 |
mar. | 15:37 - 17:09 | 92 |
mer. | 12:35 - 17:09 | 274 |
jeu. | 15:37 - 17:09 | 92 |
ven. | 15:37 - 17:09 | 92 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 387 (from Theux Rue du Maka), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 387 (Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
387 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 387 (Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
387 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 387 de bus est Theux Rue du Maka et le dernier arrêt est {Theux Rue du Maka. La ligne 387 (Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 387 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 387 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 387 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 387
Suivez la line 387 (Theux Rue du Maka→Theux Rue du Maka)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 387 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 387, à Belgium
387 - Directions alternatives
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 716 - Bilstain - Dolhain - Goé - Membach - Welkenraedt/ Horaires
- 339 - Aubel - Remersdaal - Teuven - SMV/FSM/ Horaires
- 81 - St-Lambert - Montegnée - Grâce-Hollogne - Mons/ Horaires
- 3 - 20 Août -Tilleur-Jemeppe-Flémalle (Trixhes)/ Horaires
- 39 - St-Lambert - Vottem P+R/ Horaires
- 694 - Ramelot - Scry - Nandrin - Fraiture - Tinlot/ Horaires
- 948 - St-Vith - Steinebrück - Rödgen/ Horaires
- 744 - Spa - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 394 - Eupen - Büllingen - St-Vith/ Horaires
- 402 - St-Vith - Schönberg - Heppenbach - Hepscheid/ Horaires
- 102 - Cit'Huy Bus (Service urbain)/ Horaires
- 751 - Tiège - Sart - Hockai - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 30 - Darchis - Guillemins - Chênée - Embourg/ Horaires
- 66 - Herstal - Jupille - Chênée/ Horaires
- 90 - Liège-Ougrée-Boncelles-Anthisnes-Ouffet-Warzée/ Horaires
- 249 - Huy - Ampsin - Villers-le-Bouillet - Amay - Flône/ Horaires
- 725 - Verviers - Eupen - Bellmerin/ Horaires
- 245 - Waremme - Haneffe - Verlaine/ Horaires
- 165 - Aywaille - Hamoir/ Horaires
- 96 - Terwagne - Clavier - Les Avins - Ocquier - Ouffet/ Horaires