Ligne 4
Les Minimes
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 4 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 4 de bus (Les Minimes) a 30 arrêts au départ de P+R Beaulieu et se termine à Plage Des Minimes.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 4 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Les Minimes (30 arrêts)
P+R Beaulieu
Beaulieu Centre
Beaulieu Plus
18 Juin
Espace Commercial
Beaulieu Sud
Allemagne
Le Treuil
Clinique
Bourgogne
Moulin Des Justices
Primevères
Iris
Patte D'Oie
Cognehors
Cordeliers
Porte De Cougnes
Saint-Louis
Dames Blanches
Porte Saint-Nicolas
Gare La Rochelle
Aquarium
Musée Maritime
Technoforum
Le Lac
La Sole
Rond-Point De L'Europe
La Sauvagère
Port Des Minimes
Plage Des Minimes
FAQ de la ligne 4
A quelle heure la ligne 4 de bus démarre son service?
4 bus est en service à partir de 05:55 les lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 4 de bus arrête son service?
4 bus est en service jusqu’à 21:15 les lundi, mardi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 4 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Les Minimes Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLes Minimes Bus autour de vous.
La ligne de bus 4 de l la YELO (La Rochelle) est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 4 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 4 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 4 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 4 de bus
La ligne de bus 4 ligne est en service les lundi, mardi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 05:55 - 21:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 21:15 | 14 - 18 |
mar. | 05:55 - 21:15 | 14 - 18 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 05:55 - 21:15 | 14 - 18 |
sam. | 06:35 - 21:15 | 15 - 20 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
YELO (La Rochelle) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 4 (from P+R Beaulieu), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 4 (Les Minimes) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour YELO (La Rochelle) maintenant.
4 ligne bus tarif
Les tarifs de YELO (La Rochelle) 4 (Les Minimes) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de YELO (La Rochelle) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de YELO (La Rochelle).
4 (YELO (La Rochelle))
Le premier arrêt de la ligne 4 de bus est P+R Beaulieu et le dernier arrêt est Plage Des Minimes. La ligne 4 (Les Minimes) est en service pendant les lundi, mardi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 4 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de YELO (La Rochelle), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à La Rochelle et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 4 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 4 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 4
Suivez la line 4 (Les Minimes)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 4 suivi YELO (La Rochelle) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de YELO (La Rochelle)ou un planificateur d'itineraire Bus ou Ferry pour planifier votre trajet à La Rochelle. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour YELO (La Rochelle) et tout bus, incluant la 4, à La Rochelle
4 - Directions alternatives
Lignes de YELO (La Rochelle) à La Rochelle
- 263 - Collège Atlantique > AngoulinsCollège Atlantique > Angoulins/ Horaires
- 321 - Lycée Valin <> Saint-RogatienLycée Valin <> Saint-Rogatien/ Horaires
- 344 - Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St ChristophePlace de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe/ Horaires
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - ChagnoletLycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horaires
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - YvesPlace de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horaires
- 393 - Navette UniversitéNavette Université/ Horaires
- 331 - Lycée Vieljeux > Lagord - Nieul - Marsilly - EsnandesLycée Vieljeux > Lagord - Nieul - Marsilly - Esnandes/ Horaires
- 20 - Châtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCFChâtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCF/ Horaires
- N1 - La Pallice <> Place de Verdun <> Aytré (Nuit)La Pallice <> Place de Verdun <> Aytré (Nuit)/ Horaires
- 322 - Lycée Valin > St Médard - St ChristopheLycée Valin > St Médard - St Christophe/ Horaires
- 18 - La Jarrie - Croix-Chapeau - Clavette <> Gare SNCFLa Jarrie - Croix-Chapeau - Clavette <> Gare SNCF/ Horaires
- 251 - Collège Dolto > St Médard - St ChristopheCollège Dolto > St Médard - St Christophe/ Horaires
- 1 - ILLICO La Pallice <> Aytré-Plage / Laleu <> ZA AytréILLICO La Pallice <> Aytré-Plage / Laleu <> ZA Aytré/ Horaires
- 16 - ZI Périgny <> Dames BlanchesZI Périgny <> Dames Blanches/ Horaires
- 232 - Collège Camus > Les MinimesCollège Camus > Les Minimes/ Horaires
- D1 - La Pallice <> Aytré (Dimanche)La Pallice <> Aytré (Dimanche)/ Horaires
- 213 - Collège Beauregard > Saint XandreCollège Beauregard > Saint Xandre/ Horaires
- 241 - Collège Chagall > Dompierre - Sainte SoulleCollège Chagall > Dompierre - Sainte Soulle/ Horaires
- 342 - Place de Verdun > Puilboreau - Dompierre sur Mer - Ste Soulle - VérinesPlace de Verdun > Puilboreau - Dompierre sur Mer - Ste Soulle - Vérines/ Horaires
- 300 - Lycée St-Exupéry <> Place de VerdunLycée St-Exupéry <> Place de Verdun/ Horaires