Ligne 323
La Rochelle - Lycée Valin
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 323 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 323 de bus (La Rochelle - Lycée Valin) a 8 arrêts au départ de Mairie De Montroy et se termine à Lycée Valin.
Horaire(s) de la ligne 323 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:05. Jours de service cette semaine: lundi, mardi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 323 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Rochelle - Lycée Valin (8 arrêts)
Mairie De Montroy
Les Gacheteries
Centre-Bourg
Calvaire
Treuil Arnaudeau
Croix Fort
Mairie De Clavette
Lycée Valin
FAQ de la ligne 323
A quelle heure la ligne 323 de bus démarre son service?
323 bus est en service à partir de 07:05 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 323 de bus arrête son service?
323 bus est en service jusqu’à 07:05 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 323 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Rochelle - Lycée Valin Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Rochelle - Lycée Valin Bus autour de vous.
La ligne de bus 323 de l la YELO (La Rochelle) est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 323 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 323 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 323 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 323 de bus
323 bus ligne est en circulation lundi à mardi Horaires réguliers: 07:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 | Départ unique |
mar. | 07:05 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
YELO (La Rochelle) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 323 (from Mairie De Montroy), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 323 (La Rochelle - Lycée Valin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour YELO (La Rochelle) maintenant.
323 ligne bus tarif
Les tarifs de YELO (La Rochelle) 323 (La Rochelle - Lycée Valin) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de YELO (La Rochelle) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de YELO (La Rochelle).
323 (YELO (La Rochelle))
Le premier arrêt de la ligne 323 de bus est Mairie De Montroy et le dernier arrêt est Lycée Valin. La ligne 323 (La Rochelle - Lycée Valin) est en service pendant les lundi, mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 323 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de YELO (La Rochelle), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à La Rochelle et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 323 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 323 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 323
Suivez la line 323 (La Rochelle - Lycée Valin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 323 suivi YELO (La Rochelle) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de YELO (La Rochelle)ou un planificateur d'itineraire Bus ou Ferry pour planifier votre trajet à La Rochelle. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour YELO (La Rochelle) et tout bus, incluant la 323, à La Rochelle
323 - Directions alternatives
Lignes de YELO (La Rochelle) à La Rochelle
- 21 - Thairé <> Châtelaillon-Plage <> YvesThairé <> Châtelaillon-Plage <> Yves/ Horaires
- 221 - Collège Fabre d'Eglantine <> Saint-RogatienCollège Fabre d'Eglantine <> Saint-Rogatien/ Horaires
- 211 - Collège Beauregard <> Place de VerdunCollège Beauregard <> Place de Verdun/ Horaires
- D2 - La Pallice <> Mireuil et Périgny (Dimanche)La Pallice <> Mireuil et Périgny (Dimanche)/ Horaires
- 346 - Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-ChapeauPlace de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau/ Horaires
- 1 - ILLICO La Pallice <> Aytré-Plage / Laleu <> ZA AytréILLICO La Pallice <> Aytré-Plage / Laleu <> ZA Aytré/ Horaires
- 321 - Lycée Valin <> Saint-RogatienLycée Valin <> Saint-Rogatien/ Horaires
- 223 - Collège Fabre d'Eglantine > Périgny RompsayCollège Fabre d'Eglantine > Périgny Rompsay/ Horaires
- 7 - Périgny Centre ou Dompierre Chagnolet <> Port-Neuf / Chef de BaiePérigny Centre ou Dompierre Chagnolet <> Port-Neuf / Chef de Baie/ Horaires
- 311 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via Gare SNCFLEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via Gare SNCF/ Horaires
- 212 - Collège Beauregard > PuilboreauCollège Beauregard > Puilboreau/ Horaires
- D5 - Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)/ Horaires
- 320 - Navette Lycée ValinNavette Lycée Valin/ Horaires
- 20 - Châtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCFChâtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCF/ Horaires
- D3 - Lagord <> Les Minimes (Dimanche)Lagord <> Les Minimes (Dimanche)/ Horaires
- D1 - La Pallice <> Aytré (Dimanche)La Pallice <> Aytré (Dimanche)/ Horaires
- N2 - Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)/ Horaires
- 344 - Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St ChristophePlace de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe/ Horaires
- 17 - St-Christophe - Bourgneuf <> Gare SNCFSt-Christophe - Bourgneuf <> Gare SNCF/ Horaires
- 349 - Navette Place de VerdunNavette Place de Verdun/ Horaires