Ligne 43
Gières, Le Chamandier
TAG
TAG 43 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 43 de bus (Gières, Le Chamandier) a 16 arrêts au départ de Venon, Le Chapon et se termine à Gières, Le Chamandier.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 43 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gières, Le Chamandier (16 arrêts)
Venon, Le Chapon
Venon, Les Puis
Venon, Le Reynet
Venon, Sous-Perroud
Venon, Le Perroud
Venon, Cul Froid
Venon, La Chênaie
Venon, Venon Mairie
Venon, La Ville
Venon, La Serralière
Venon, La Frênaie
Venon, La Faurie
Gières, Pont De Venon
Gières, Edelweiss
Gières, Gières Gare - Universités
Gières, Le Chamandier
FAQ de la ligne 43
A quelle heure la ligne 43 de bus démarre son service?
43 bus est en service à partir de 07:23 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 43 de bus arrête son service?
43 bus est en service jusqu’à 14:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 43 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gières, Le Chamandier bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGières, Le Chamandier bus autour de vous.
Y a-t-il 43 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 43 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 43 de bus
La ligne de bus 43 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:23 - 14:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:23 - 14:50 | 86 - 360 |
mar. | 07:23 - 14:50 | 86 - 360 |
mer. | 07:23 - 14:50 | 86 - 360 |
jeu. | 07:23 - 14:50 | 86 - 360 |
ven. | 07:23 - 14:50 | 86 - 360 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TAG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 43 (from Venon, Le Chapon), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 43 (Gières, Le Chamandier) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAG maintenant.
43 ligne bus tarif
Les tarifs de TAG 43 (Gières, Le Chamandier) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAG vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAG.
43 (TAG)
Le premier arrêt de la ligne 43 de bus est Venon, Le Chapon et le dernier arrêt est {Gières, Le Chamandier. La ligne 43 (Gières, Le Chamandier) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 43 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 43 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 43 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 43
Suivez la line 43 (Gières, Le Chamandier)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 43 suivi TAG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAGou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAG et tout bus, incluant la 43, à Grenoble
43 - Directions alternatives
Lignes de TAG à Grenoble
- 50 - FONTAINE La Poya / SASSENAGE Les Côtes/ Horaires
- C1 - GRENOBLE Cité Jean Macé / MEYLAN Maupertuis / MONTBONNOT-SAINT- MARTIN Pré de l'Eau/ Horaires
- 23 - VIZILLE Le Péage / SAINT-MARTIN-D'HÈRES Bibliothèques Universitaire/ Horaires
- 19 - SASSENAGE L’Ovalie / SEYSSINS Garlettes/ Horaires
- 64 - PONT-DE-CLAIX L'Étoile / PONT-DE-CLAIX ZI des Îles/ Horaires
- C3 - GRENOBLE Victor Hugo / ÉCHIROLLES Centre du Graphisme/ Horaires
- 13 - MEYLAN Lycée du Grésivaudan / Cimetière Intercommunal/ Horaires
- 56 - SAINT-MARTIN-LE-VINOUX Col de Clémencières / GRENOBLE Casamaures - Village/ Horaires
- 22 - GRENOBLE Oxford / SAINT-ÉGRÈVE Gare/ Horaires
- 20 - SEYSSINET-PARISET Hôtel de Ville / SASSENAGE Les Engenières / VEUREY-VOROIZE La Rive/ Horaires
- 41 - CORENC La Garenne / LA TRONCHE Grand Sablon/ Horaires
- 26 - GRENOBLE Gares / SAINT-GEORGES-DE-COMMIERS Gare / LE GUA Les Saillants/ Horaires
- 60 - PROVEYSIEUX Planfay Haut / SAINT-ÉGRÈVE Muret/ Horaires
- 62 - SARCENAS Pont du Croz / SARCENAS Col de Porte / GRENOBLE Notre-Dame - Musée/ Horaires
- 46 - SAINT-PAUL-DE-VARCES Place / VARCES-ALLIÈRES-ET-RISSET République/ Horaires
- 44 - LE GUA Les Saillants / LE GUA Prélenfrey Église / MIRIBEL-LANCHÂTRE Le Vernay / Col de l'Arzelier/ Horaires
- 45 - VIF La Valonne / VARCES-ALLIÈRES-ET-RISSET Rond-Point de l'Europe/ Horaires
- 42 - MEYLAN La Détourbe / LA TRONCHE Grand Sablon/ Horaires
- 63 - MONT-SAINT-MARTIN Chemin de Namière / SAINT-ÉGRÈVE Gare/ Horaires
- 66 - JARRIE Clos Jouvin / ÉCHIROLLES Gare/ Horaires