Ligne 432
Brecht-Rijkevorsel-Merksplas-Turnhout-Arendonk
De Lijn
De Lijn 432 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 432 de bus (Arendonk Pelgrimsplein) a 76 arrêts au départ de Brecht Station Noorderkempen Per 1 et se termine à Arendonk Pelgrimsplein.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 432 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Arendonk Pelgrimsplein (76 arrêts)
Brecht Station Noorderkempen Per 1
Brecht Bethovenstraat
Brecht Biest
Brecht Schoolstraat
Brecht Broekhovenstraat
Sint-Lenaarts Leemstraat
Sint-Lenaarts Molenheiken
Sint-Lenaarts J. Cardijnlaan
Sint-Lenaarts Kerk
Sint-Lenaarts Kapelakker
Sint-Lenaarts Eester
Sint-Lenaarts Groenstraat
Sint-Lenaarts Leeuwerk
Rijkevorsel Grensstraat
Rijkevorsel Heerbaan
Rijkevorsel Merret
Rijkevorsel Kerk
Rijkevorsel Driehoek
Rijkevorsel Krekelberg
Rijkevorsel Vorselmoerweg
Rijkevorsel Reeweg
Merksplas Dammekensstraat
Merksplas Kweekstraat
Merksplas Kolonie
Merksplas Gentse Wijk
Merksplas Vaartstraat
Merksplas Molenweg
Merksplas J. Mertensstraat
Merksplas Dorp
Merksplas Bareeltje
Merksplas Moerstraat
Merksplas Opstal
Merksplas Meyenbos
Merksplas Koekhoven
Turnhout Crematorium
Turnhout Parking Sint-Jozef
Turnhout Az Sint-Jozef
Turnhout Steenbakkerslaan
Turnhout Fonteinstraat
Turnhout Nieuwe Kaai
Turnhout Guldensporenlei
Turnhout Station Perron 2
Turnhout Zeshoek
Turnhout Warande Perron 1
Turnhout Station Perron 5
Turnhout Lokeren Bareel
Turnhout Boerenkrijglaan
Turnhout Oud-Strijderslaan
Turnhout Parklaan
Turnhout Zwembad Stadspark
Turnhout Kwakkelstraat
Turnhout Steenweg Op Mol
Oud-Turnhout Blekerijstraat
Oud-Turnhout Tramwissel
Oud-Turnhout Dorp
Oud-Turnhout Molenbergen
Oud-Turnhout Driedostraat
Oud-Turnhout Staprijk
Oud-Turnhout Zwanevenstraat
Oud-Turnhout Lentedreef
Oud-Turnhout Oude Retiese Baan
Oud-Turnhout Engelstraat
Oud-Turnhout Spreeuwendreef
Arendonk Delstraat
Arendonk Spiebosch
Arendonk Leeuwerfstraat
Arendonk Hoge Pedestraat
Arendonk Akkerstraat
Arendonk De Daries
Arendonk Dorp
Arendonk Sint-Claracollege
Arendonk Kloosterbaan
Arendonk Madritten
Arendonk Kapelstraat
Arendonk Neerstraat
Arendonk Pelgrimsplein
FAQ de la ligne 432
A quelle heure la ligne 432 de bus démarre son service?
432 bus est en service à partir de 06:08 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 432 de bus arrête son service?
432 bus est en service jusqu’à 16:08 les samedi.
A quelle heure la ligne 432 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Brecht-Rijkevorsel-Merksplas-Turnhout-Arendonk Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBrecht-Rijkevorsel-Merksplas-Turnhout-Arendonk Bus autour de vous.
Y a-t-il 432 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 432 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 432 de bus
432 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:08 - 18:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:08 - 18:08 | 60 |
mar. | 06:08 - 18:08 | 60 |
mer. | 06:08 - 18:08 | 53 - 60 |
jeu. | 06:08 - 18:08 | 60 |
ven. | 06:08 - 18:08 | 60 |
sam. | 09:08 - 16:08 | 60 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 432 (from Brecht Station Noorderkempen Per 1), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 432 (Arendonk Pelgrimsplein) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
432 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 432 (Arendonk Pelgrimsplein) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
432 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 432 de bus est Brecht Station Noorderkempen Per 1 et le dernier arrêt est Arendonk Pelgrimsplein. La ligne 432 (Arendonk Pelgrimsplein) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 432 a 76 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 107 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 432 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 432 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 432
Suivez la line 432 (Arendonk Pelgrimsplein)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 432 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 432, à Belgium
432 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 338 - Holheide-Overpelt-Neerpelt-Kleine-Brogel-Peer/ Horaires
- 6 - Zuid - Sint-Jacobs - Ham - P+R Muide/ Horaires
- 95 - Eeklo-Oosteeklo-Bassevelde-Assenede-Zelzate/ Horaires
- 520 - Schoolbus Linden - Kessel-Lo - Leuven - Heverlee/ Horaires
- 307 - Geraardsbergen - Parike - Brakel - Oudenaarde/ Horaires
- 144 - Leerbeek - St.P.Leeuw - Brussel/ Horaires
- 400 - Hoogstraten - Rijkevorsel - Vlimmeren/ Horaires
- 621 - Sint-Job - Antwerpen via Schoten Centrum/ Horaires
- 549 - Ottenburg - Overijse - Vossem - Tervuren/ Horaires
- 281 - Oedelem LTI - Beernem - Wingene - Tielt/ Horaires
- 269 - Dendermonde - Lippelo - Puurs - Boom/ Horaires
- 503 - Wilrijk Centrum - Terbekehof/ Horaires
- 30 - Roeselare - Staden - Houthulst - Diksmuide/ Horaires
- 580 - Schoolbus Tienen - Meldert/ Horaires
- 216 - Alken - Kozen - Sint-Truiden/ Horaires
- 56 - Hasselt - Herk-de-Stad - Diest/ Horaires
- 660 - Zaventem - Haacht - Bonheiden/ Horaires
- 561 - Gent Sint-Pieters-Evergem-Sleidinge-Watervliet/ Horaires
- 1 - Centrumbus Oostende/ Horaires
- 556 - Schoolb. Leefdaal - Duisburg - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires