Ligne 442
Stephen Garvey Way - Charlestown
Bus Éireann
Bus Éireann 442 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 442 de bus (Castlebar) a 12 arrêts au départ de Market Square et se termine à Stephen Garvey Way.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 442 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Castlebar (12 arrêts)
Market Square
Sinolane Cross
Kilkelly
Shanvahara
Knock
Derrinalecka Cross
Kiltimagh
Derryvohey
Balla
Manulla
Breaffy
Stephen Garvey Way
FAQ de la ligne 442
A quelle heure la ligne 442 de bus démarre son service?
442 bus est en service à partir de 09:20 les mardi.
A quelle heure la ligne 442 de bus arrête son service?
442 bus est en service jusqu’à 14:35 les mardi.
A quelle heure la ligne 442 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Stephen Garvey Way - Charlestown Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsStephen Garvey Way - Charlestown Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 442 (Castlebar) bus ?
Le tarif de la Stephen Garvey Way - Charlestown (Castlebar) bus est de €1.55.
Y a-t-il 442 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 442 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 442 de bus
La ligne de bus 442 ligne est en service les mardi. Les heures de service régulières sont: 09:20 - 14:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 09:20 - 14:35 | 90 - 225 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 442 (from Market Square), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 442 (Castlebar) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
442 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 442 (Castlebar) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
442 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 442 de bus est Market Square et le dernier arrêt est Stephen Garvey Way. La ligne 442 (Castlebar) est en service pendant les mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 442 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 49 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 442 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 442 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 442
Suivez la line 442 (Castlebar)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 442 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 442, à Ireland
442 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 304X - St Nessan's Church - Limerick Bus Station/ Horaires
- 206 - South Mall - Dunvale/ Horaires
- 215 - Cloghroe - The Sanctuary/ Horaires
- 132 - Rosslare Europort - Dublin Busáras/ Horaires
- 131 - Colley Row - Bray Station/ Horaires
- 161 - The Long Walk - Newry/ Horaires
- 347 - Abbey Street - Limerick Bus Station/ Horaires
- 23 - Dublin Busáras - Ash Lane/ Horaires
- 272 - Ballybunion - Casement Station/ Horaires
- 107 - Kells - Abbey Road/ Horaires
- 461 - Roscommon - Athlone Station/ Horaires
- 355 - Cahir - SETU/ Horaires
- 245 - Clonmel Station - Parnell Place/ Horaires
- 489 - Canal Street - Letterkenny Station/ Horaires
- CW1 - Tyndall College - MSD Carlow/ Horaires
- 371 - Wexford Station - New Ross The Quay/ Horaires
- 454 - Ballina Station - Mill Street/ Horaires
- 480 - Sligo Bus Station - Ulsterbus Depot/ Horaires
- 421 - Ballina Station - Claremorris/ Horaires
- 170 - The Long Walk - Cavan Bus Station/ Horaires