Ligne 446
St Theresa School Special Via Mccallum - Af
York Region Transit
York Region Transit 446 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 446 de bus (St Theresa School Special Via Mccallum - Af) a 30 arrêts au départ de Shaftsbury Av / Painted Rock Av et se termine à Mccallum Dr / Bathurst St.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 446 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: St Theresa School Special Via Mccallum - Af (30 arrêts)
Shaftsbury Av / Painted Rock Av
Larratt Lane / Canyon Creek Av
Larratt Lane / Red Rock Dr
Larratt Lane / Canyon Hill Av
Elgin Mills Rd Stop # 2203
Elgin Mills Rd / Hiram Rd
Elgin Mills Rd / Bathurst St
Teston Rd / Quail Run Blvd
Via Romano Blvd / Countrywide Crt
Via Romano Blvd / Glenheron Cres
Dimarino Dr / Lady Fenyrose Av
Lady Fenyrose Av / Midvale Heights
Lady Fenyrose Av / Teston Rd
Teston Rd / Via Romano Blvd
Via Romano Blvd / Countrywide Crt
Via Romano Blvd / Glenheron Cres
Via Romano Blvd / Sir Francesco St
Via Romano Blvd / Sweet Emily Crt
Via Romano Blvd / Ferretti St
Via Romano Blvd / Queen Filomena Av
Queen Filomena Av / Giordano Way
Queen Filomena Av / Bathurst St
Bathurst St / Major Mackenzie Dr
Major Mackenzie Dr / Don Head Village
Don Head Village Blvd / O'Connor Cres
Don Head Village Blvd / Houseman Cres
Mccallum Dr / Tomlin Cres
Mccallum Dr / Tomlin Cres
Mccallum Dr / Hart St
Mccallum Dr / Bathurst St
FAQ de la ligne 446
A quelle heure la ligne 446 de bus démarre son service?
446 bus est en service à partir de 14:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 446 de bus arrête son service?
446 bus est en service jusqu’à 14:33 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 446 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne St Theresa School Special Via Mccallum - Af bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSt Theresa School Special Via Mccallum - Af bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 446 (St Theresa School Special Via Mccallum - Af) bus ?
Le tarif de la St Theresa School Special Via Mccallum - Af (St Theresa School Special Via Mccallum - Af) bus est de $3.88.
Y a-t-il 446 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 446 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 446 de bus
La ligne de bus 446 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 14:30 - 14:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 14:30 - 14:33 | 3 |
mar. | 14:30 - 14:33 | 3 |
mer. | 14:30 - 14:33 | 3 |
jeu. | 14:30 - 14:33 | 3 |
ven. | 14:30 - 14:33 | 3 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
York Region Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 446 (from Shaftsbury Av / Painted Rock Av), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 446 (St Theresa School Special Via Mccallum - Af) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour York Region Transit maintenant.
446 ligne bus tarif
Pour York Region Transit 446 (St Theresa School Special Via Mccallum - Af) le tarif est de $3.88. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur York Region Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de York Region Transit
446 (York Region Transit)
Le premier arrêt de la ligne 446 de bus est Shaftsbury Av / Painted Rock Av et le dernier arrêt est {Mccallum Dr / Bathurst St. La ligne 446 (St Theresa School Special Via Mccallum - Af) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 446 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de York Region Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 446 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 446 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 446
Suivez la line 446 (St Theresa School Special Via Mccallum - Af)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 446 suivi York Region Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de York Region Transitou un planificateur d'itineraire bus, Streetcar, métro, train ou ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour York Region Transit et tout bus, incluant la 446, à Toronto
446 - Directions alternatives
Lignes de York Region Transit à Toronto
- 88 - BATHURST/ Horaires
- 449 - RICHMOND GREEN SS VIA HILLMOUNT/ Horaires
- 301 - MARKHAM EXPRESS/ Horaires
- 424 - KESWICK SS/ Horaires
- 469 - FATHER BRESSANI SS/ Horaires
- 470 - WESTMOUNT SS/ Horaires
- 91 - BAYVIEW/ Horaires
- 21 - VELLORE/ Horaires
- 98 - YONGE/ Horaires
- 83A - TRENCH/ Horaires
- 464 - ST JOAN OF ARC SS VIA AMERICA/ Horaires
- 361 - NASHVILLE EXPRESS/ Horaires
- 304 - MOUNT JOY EXPRESS/ Horaires
- 450 - ST THERESA SS VIA TOWER HILL/ Horaires
- 447 - ST THERESA SS VIA JEFFERSON FOREST/ Horaires
- 462 - MAPLE SS/ Horaires
- 85 - RUTHERFORD/ Horaires
- 460 - HOLY CROSS SS/ Horaires
- 417 - BILL HOGARTH SS/ Horaires
- 434 - CARDINAL CARTER SS VIA WELLINGTON/ Horaires