Ligne 46
Amay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 46 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 46 de bus (Amay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon) a 22 arrêts au départ de Amay Super Delhaize et se termine à Awirs Rue F. Begon.
Horaire(s) de la ligne 46 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:54. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 46 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Amay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon (22 arrêts)
Amay Super Delhaize
Amay Rue De L'Hôpital
Amay Gare
Amay Place Grégoire
Amay Ecole Communale
Amay Maison Communale
Amay Rue Des Fraisiers
Amay Rue Haute
Flone Abbaye
Hermalle-Sous-Huy Pont
Hermalle-Sous-Huy Gare
Saint-Georges Rue Mallieue 111
Saint-Georges Rue Mallieue 172
Saint-Georges La Mallieue
Saint-Georges Surface
Engis Rue De L'Industrie
Engis Pont
Engis Rue De La Croix Rouge
Engis Gendarmerie
Chokier Basses Awirs
Awirs Rue du Palais
Awirs Rue F. Begon
FAQ de la ligne 46
A quelle heure la ligne 46 de bus démarre son service?
46 bus est en service à partir de 06:54 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrête son service?
46 bus est en service jusqu’à 06:54 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Amay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAmay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon Bus autour de vous.
Y a-t-il 46 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 46 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 46 de bus
46 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:54
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:54 | Départ unique |
mar. | 06:54 | Départ unique |
mer. | 06:54 | Départ unique |
jeu. | 06:54 | Départ unique |
ven. | 06:54 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 46 (from Amay Super Delhaize), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 46 (Amay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
46 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 46 (Amay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
46 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 46 de bus est Amay Super Delhaize et le dernier arrêt est Awirs Rue F. Begon. La ligne 46 (Amay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 46 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 46 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 46 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 46
Suivez la line 46 (Amay Super Delhaize→Awirs Rue F. Begon)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 46 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 46, à Belgium
46 - Directions alternatives
- 46 - Amay Super Delhaize→Flemalle Flémalle-Haute Gare / Horaires
- 46 - Amay Super Delhaize→Jemeppe Gare Routière - Quai C / Horaires
- 46 - Flemalle Flémalle-Haute Gare→Amay Super Delhaize / Horaires
- 46 - Flemalle Rue du Passage D'Eau→Flone Abbaye / Horaires
- 46 - Flone Abbaye→Flemalle Flémalle-Haute Gare / Horaires
- 46 - Jemeppe Gare Routière - Quai C→Amay Super Delhaize / Horaires
- 46 - Jemeppe Gare Routière - Quai C→Ramet Gros Chêne / Horaires
- 46 - Jemeppe Gare Routière - Quai C→Seraing Cristalleries / Horaires
- 46 - Ramet Gros Chêne→Jemeppe Gare Routière - Quai C / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 35 - Rép. Française - Robermont (Centre Funéraire)/ Horaires
- 749 - Waimes - Heppenbach/ Horaires
- 165 - Aywaille - Hamoir/ Horaires
- 50 - Herstal - Vivegnis - Haccourt - Visé/ Horaires
- 694 - Ramelot - Scry - Nandrin - Fraiture - Tinlot/ Horaires
- 128 - Waremme - Geer - Hannut/ Horaires
- 99 - Ocquier - Durbuy - Barvaux - Bomal/ Horaires
- 716 - Bilstain - Dolhain - Goé - Membach - Welkenraedt/ Horaires
- 23 - Darchis - Ste-Walburge - Citadelle/ Horaires
- 387 - Theux - Oneux - Fays - Jehanster - Polleur - Theux/ Horaires
- 24 - Quai Roosevelt - Thier-à-Liège - P+R Vottem/ Horaires
- 127 - Huy - Hannut - Landen/ Horaires
- 76 - Liège - Herstal - Hermée - Bassenge-Roclenge/Emael/ Horaires
- 160 - Bressoux - Jupille/ Horaires
- 68 - Liège - Jupille - Retinne - Fléron - Soumagne/ Horaires
- 30 - Darchis - Guillemins - Chênée - Embourg/ Horaires
- 53 - St-Lambert - Grâce-Hollogne - Jemeppe/ Horaires
- 58 - Guillemins - Standard - Université - CHU-Boncelles/ Horaires
- 342 - Comblain - Oneux - Géromont - Comblain/ Horaires
- 88 - St-Lambert - Mont Légia - Ans - Alleur - Lantin/ Horaires