Ligne E22
Huy Gare→Waremme Gare
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers E22 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne E22 de bus (Huy Gare→Waremme Gare) a 12 arrêts au départ de Huy Gare et se termine à Waremme Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne E22 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Huy Gare→Waremme Gare (12 arrêts)
Huy Gare
Huy Poste
Huy Place Lebeau
Tihange Centrale
Villers-Le-Bouillet Centre De Formation
Villers-Le-Bouillet Zoning Industriel
Chapon-Seraing Carrefour
Aineffe Grand-Route
Viemme La Folie
Faimes Route De Liège
Waremme Rue Des Fabriques
Waremme Gare
FAQ de la ligne E22
A quelle heure la ligne E22 de bus démarre son service?
E22 bus est en service à partir de 07:37 les samedi.
A quelle heure la ligne E22 de bus arrête son service?
E22 bus est en service jusqu’à 19:03 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne E22 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Huy Gare→Waremme Gare Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHuy Gare→Waremme Gare Bus autour de vous.
Y a-t-il E22 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir E22 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne E22 de bus
E22 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 09:03 - 19:03
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:03 - 19:03 | 60 |
mar. | 09:03 - 19:03 | 60 |
mer. | 09:03 - 19:03 | 60 |
jeu. | 09:03 - 19:03 | 60 |
ven. | 09:03 - 19:03 | 60 |
sam. | 07:37 - 19:37 | 120 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne E22 (from Huy Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel E22 (Huy Gare→Waremme Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
E22 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers E22 (Huy Gare→Waremme Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
E22 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne E22 de bus est Huy Gare et le dernier arrêt est Waremme Gare. La ligne E22 (Huy Gare→Waremme Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne E22 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne E22 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne E22 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus E22
Suivez la line E22 (Huy Gare→Waremme Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus E22 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la E22, à Belgium
E22 - Directions alternatives
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 442 - Halleux - Comblain - Poulseur/ Horaires
- 57 - Guillemins - Bierset (Liege Airport)/ Horaires
- 104 - Proxibus de Juprelle/ Horaires
- 146 - Huy - Antheit/ Horaires
- 29 - Rép. Française - Chênée (Thiers) - Les Bruyères/ Horaires
- 240 - Liège - Sarolay - Hermalle - Visé/ Horaires
- 283 - Waremme - Geer - Hannut/ Horaires
- 702 - Stembert - Pl. Verte - Harmonie - Dison - Rechain/ Horaires
- 56 - Rocourt - Montegnée - St-Gilles - Tilleur -Jemeppe/ Horaires
- 156 - St-Nicolas - Tilleur/ Horaires
- 95 - Plainevaux - Rotheux - Neuville/ Horaires
- 33 - Rép. Française - Chênée - Vaux/Fléron/Trooz/Péry/ Horaires
- 710 - Eupen - Welkenraedt - Kelmis/ Horaires
- 5 - Quai Roosevelt - Herstal - La Préalle/ Horaires
- 27 - Darchis - Ougrée - Bois Abbaye - Seraing - Jemeppe/ Horaires
- 286 - Verlaine - Fize-Fontaine - Chapon-Seraing-Verlaine/ Horaires
- 403 - Mirfeld - Valender - Amel/ Horaires
- 683 - Omal - Darion - Hollogne/Geer - Ligney/ Horaires
- 14 - Eupen - Eynatten - Aachen/ Horaires
- 32 - Flémalle (Trixhes) - Jemeppe-Seraing-Boncelles-CHU/ Horaires