Ligne 48T
Hôpital Clairval
RTM
RTM 48T bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 48T de bus (Hôpital Clairval) a 20 arrêts au départ de Métro Ste Marguerite Dromel et se termine à Hôpital Clairval.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 48T de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hôpital Clairval (20 arrêts)
Métro Ste Marguerite Dromel
La Pugette
Aubert Ganay
Aubert Coin Joli
Le Brix Sévigné
Aiguier Trioulet
Aiguier Cantini
Aiguier Cnrs
Château Sec
Gaye Hôpital Ste Marguerite
Collège Menu
La Bruyère
Chemin Colline St Joseph
St Joseph Aiguier
Valmante
St Joseph Bon Pasteur
La Rouvière
Le Fangas
Vallon Du Redon
Hôpital Clairval
FAQ de la ligne 48T
A quelle heure la ligne 48T de bus démarre son service?
48T bus est en service à partir de 06:45 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 48T de bus arrête son service?
48T bus est en service jusqu’à 21:24 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 48T de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hôpital Clairval Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHôpital Clairval Bus autour de vous.
La ligne de bus 48T de l la RTM est elle opérée pendant Ascension and Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 48T peuvent changer durant Ascension and Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 48T bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 48T bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 48T de bus
Bus 48T ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 06:45 - 21:24
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 06:45 - 21:24 | 40 - 45 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 06:45 - 21:24 | 40 - 45 |
RTM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 48T (from Métro Ste Marguerite Dromel), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 48T (Hôpital Clairval) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RTM maintenant.
48T ligne bus tarif
Les tarifs de RTM 48T (Hôpital Clairval) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de RTM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de RTM.
48T (RTM)
Le premier arrêt de la ligne 48T de bus est Métro Ste Marguerite Dromel et le dernier arrêt est Hôpital Clairval. La ligne 48T (Hôpital Clairval) est en service pendant les jeudi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 48T a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RTM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 48T de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 48T de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 48T
Suivez la line 48T (Hôpital Clairval)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 48T suivi RTM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RTMou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RTM et tout bus, incluant la 48T, à Marseille
48T - Directions alternatives
Lignes de RTM à Marseille
- 34 - Réformés Canebière - Le Merlan/ Horaires
- S5 - Métro La Fourragère - Lycée Jean Perrin/ Horaires
- 15S - Métro Ste Marguerite Dromel - La Valentelle/ Horaires
- 72 - Métro Bougainville - Métro Rond Point Du Prado/ Horaires
- 509 - Canebière Bourse - Les Caillols Centre Urbain/ Horaires
- 32 - Canebière Bourse - St Jérome Iut/ Horaires
- B3B - Métro La Rose - Technopôle De Château Gombert/ Horaires
- 61 - Vieux Port Ballard - Bompard/ Horaires
- 18 - Castellane - Le Bosquet/ Horaires
- 582 - Canebière Bourse - Foch 5 Avenues/ Horaires
- 31 - Canebière Bourse - Les Aygalades/ Horaires
- 12 - Métro La Timone - Eoures/ Horaires
- 12B - Métro La Timone - Les Camoins/ Horaires
- 121 - Hôpital Nord - Septèmes Centre/ Horaires
- 535 - Canebière Bourse - Estaque Riaux/ Horaires
- 46S - Métro Ste Marguerite Dromel - La Panouse/ Horaires
- 21JET - Métro Rond Point Du Prado - Campus De Luminy/ Horaires
- 95S - Espace Mistral - Rochers De L'estaque/ Horaires
- 40 - Métro La Timone - La Solitude/ Horaires
- B1 - Castellane - Campus De Luminy/ Horaires