Ligne 495
Ballyshannon
Bus Éireann
Bus Éireann 495 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 495 de bus (Ballyshannon) a 8 arrêts au départ de Manorhamilton et se termine à Ballyshannon.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 495 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ballyshannon (8 arrêts)
Manorhamilton
Lurganboy
Gortinar
Glenade
Largydonnell
Kinlough
Bundoran
Ballyshannon
FAQ de la ligne 495
A quelle heure la ligne 495 de bus démarre son service?
495 bus est en service à partir de 10:30 les vendredi.
A quelle heure la ligne 495 de bus arrête son service?
495 bus est en service jusqu’à 13:45 les vendredi.
A quelle heure la ligne 495 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ballyshannon Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBallyshannon Bus autour de vous.
Y a-t-il 495 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 495 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 495 de bus
La ligne de bus 495 ligne est en service les vendredi. Les heures de service régulières sont: 10:30 - 13:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 10:30 - 13:45 | 195 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 495 (from Manorhamilton), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 495 (Ballyshannon) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
495 ligne bus tarif
Les tarifs de Bus Éireann 495 (Ballyshannon) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Bus Éireann vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Bus Éireann.
495 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 495 de bus est Manorhamilton et le dernier arrêt est Ballyshannon. La ligne 495 (Ballyshannon) est en service pendant les vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 495 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 495 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 495 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 495
Suivez la line 495 (Ballyshannon)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 495 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 495, à Ireland
495 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 248 - Parnell Place - Glenville/ Horaires
- 111A - Athboy - Cavan Bus Station/ Horaires
- 423 - Clifden - Westport Stn
- 237 - Goleen - Parnell Place/ Horaires
- 434 - Gort - Galway Bus Station/ Horaires
- 223X - South Mall - NMCI/ Horaires
- 320 - Charleville - Limerick Bus Station/ Horaires
- 419 - Clifden - Galway Bus Station/ Horaires
- 360A - Waterford Bus Stn - St. Otterans Tce/ Horaires
- 273 - Tralee Casement - Cloghane/ Horaires
- 187 - Oldcastle - Kells/ Horaires
- 383 - Kilmore Quay - Wexford Station/ Horaires
- 239 - Parnell Place - Butlerstown/ Horaires
- 454 - Ballina Station - Mill Street/ Horaires
- A2 - Kilmartin Centre - Bellanamullia/ Horaires
- 245X - Dublin Busáras - Parnell Place/ Horaires
- 201 - Boherboy Road - Wilton Centre CUH/ Horaires
- 261 - Parnell Place - Ballinacurra/ Horaires
- 40 - Waterford Bus Stn - Parnell Place/ Horaires
- 305A - Liddy Street - William Street/ Horaires