Ligne A2
Athlone
Bus Éireann
Bus Éireann A2 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne A2 de bus (Athlone) a 33 arrêts au départ de Bellanamullia et se termine à Kilmartin Centre.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne A2 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Athlone (33 arrêts)
Bellanamullia
The Mill
Monksfield
Slí An Coiste
Millbrook Avenue
Cushla
Orwell Grove
Bellough
Annesfield Woods
Iona Park
Barrack St Church
Radisson Hotel
Athlone Station
Gleeson Street
John Broderick St
Golden Island
Golden Island Pitch
Grace Park Rd
Roslevin Court
Athlone Sports Ctr
Arcadia Crescent
Arcadia Sc
Hse Clonbrusk
Coosan Heath
Coosan Road
Clonbrusk
Dept Of Education
Woodville Road
Blyry Lower
Fas Garrycastle
Athlone Ait
Athlone Business Pk
Kilmartin Centre
FAQ de la ligne A2
A quelle heure la ligne A2 de bus démarre son service?
A2 bus est en service à partir de 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne A2 de bus arrête son service?
A2 bus est en service jusqu’à 19:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne A2 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Athlone Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAthlone Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne A2 (Athlone) bus ?
Le tarif de la Athlone (Athlone) bus est de €1.55.
Y a-t-il A2 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir A2 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne A2 de bus
A2 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:15 - 19:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 19:45 | 30 |
mar. | 07:15 - 19:45 | 30 |
mer. | 07:15 - 19:45 | 30 |
jeu. | 07:15 - 19:45 | 30 |
ven. | 07:15 - 19:45 | 30 |
sam. | 07:15 - 19:45 | 30 |
dim. | 09:00 - 20:00 | 60 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne A2 (from Bellanamullia), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel A2 (Athlone) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
A2 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann A2 (Athlone) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
A2 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne A2 de bus est Bellanamullia et le dernier arrêt est Kilmartin Centre. La ligne A2 (Athlone) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne A2 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne A2 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne A2 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus A2
Suivez la line A2 (Athlone)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus A2 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la A2, à Ireland
A2 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 182A - Ardee Bypass - Drogheda Bus Station/ Horaires
- 422 - Stephen Garvey Way - Headford/ Horaires
- 167 - The Long Walk - Mullingar Station/ Horaires
- 304X - St Nessan's Church - Limerick Bus Station/ Horaires
- 270 - Skibbereen - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 324 - Nenagh Station - Kilbarron/ Horaires
- 2 - Wexford Station - Dublin Airport/ Horaires
- 468 - Carrick-on-Shannon - Strokestown/ Horaires
- 23 - Dublin Busáras - Ash Lane/ Horaires
- 306 - Quin's Cottages - Sarsfield Gardens/ Horaires
- 373 - Wexford Station - New Ross The Quay/ Horaires
- 109A - Kells Ind Estate - Dublin Busáras/ Horaires
- 457 - Roscommon Hospital - Castlerea/ Horaires
- 132 - Rosslare Europort - Dublin Busáras/ Horaires
- 55 - Limerick (Bus Station) - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 454 - Ballina Station - Mill Street/ Horaires
- 109 - Dublin Busáras - Virginia/ Horaires
- 417 - Ballinastack - Galway Bus Station/ Horaires
- 407 - Maigh Riocard - Eyre Square/ Horaires
- S2 - Rosses Upper - Strandhill/ Horaires