Ligne 533
Rijmenam Kruisstraat
De Lijn
De Lijn 533 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 533 de bus (Rijmenam Kruisstraat) a 13 arrêts au départ de Keerbergen Koekoekdreef et se termine à Rijmenam Kruisstraat.
Horaire(s) de la ligne 533 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:06. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 533 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Rijmenam Kruisstraat (13 arrêts)
Keerbergen Koekoekdreef
Keerbergen Kruishoevestraat
Keerbergen Hansbrug
Haacht Wildeheidestraat
Haacht Kerk
Haacht Dennenweg
Haacht Sint-Adriaanstraat
Haacht Sint-Adriaan Kerk
Haacht Hooiberg
Haacht Hollaken
Rijmenam Brug
Rijmenam Amerstraat
Rijmenam Kruisstraat
FAQ de la ligne 533
A quelle heure la ligne 533 de bus démarre son service?
533 bus est en service à partir de 07:06 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 533 de bus arrête son service?
533 bus est en service jusqu’à 07:06 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 533 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Rijmenam Kruisstraat bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRijmenam Kruisstraat bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 533 (Rijmenam Kruisstraat) bus ?
Le tarif de la Rijmenam Kruisstraat (Rijmenam Kruisstraat) bus est de €2.50.
Y a-t-il 533 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 533 bus arrêt à proximité.
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 533 (from Keerbergen Koekoekdreef), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 533 (Rijmenam Kruisstraat) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
533 ligne bus tarif
Pour De Lijn 533 (Rijmenam Kruisstraat) le tarif est de €2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
533 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 533 de bus est Keerbergen Koekoekdreef et le dernier arrêt est {Rijmenam Kruisstraat. La ligne 533 (Rijmenam Kruisstraat) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 533 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 533 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 533 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 533
Suivez la line 533 (Rijmenam Kruisstraat)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 533 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 533, à Belgium
533 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 245 - Brussel - Dendermonde/ Horaires
- 5 - AZ Sint-Maarten - Station - Geerdegemdries/ Horaires
- 329 - Beringen - Koersel - Paal - Tessenderlo/ Horaires
- 85 - Avondlijn Oostende - Stene Dorp/ Horaires
- P4 - Pendelbus 4 GSP - Brugsepoort - Fratersplein/ Horaires
- 207 - Zottegem - Erwetegem - Michelbeke - Elst - Brakel/ Horaires
- 316 - Zwartberg - Houthalen - Zonhoven/ Horaires
- 1 - Ronse/Renaix Scheldekouter - Station - AZ Glorieux/ Horaires
- 404 - Wijnegem - Zandhoven VTI via Halle/ Horaires
- 198 - Bocholt - Meeuwen - Helchteren - Zonhoven/ Horaires
- 297 - Heppen - Beringen - Zonhoven - Hasselt/ Horaires
- 202 - Halle - Lembeek Sancta Maria/ Horaires
- 807 - Overpelt - Neerpelt - Bree/ Horaires
- 127 - Brussel - Ninove via de dorpen/ Horaires
- 618 - 's-Gravenwezel - Sint-Antonius - Scholen Malle/ Horaires
- 685 - Lubbeek - Kerkom - Attenrode-Wever - Tienen/ Horaires
- 215 - Asse Terheide - Asbeek - Asse/ Horaires
- 515 - Schoolbus Steenokkerz. - Haacht - Tildonk/ Horaires
- 39 - Brugge-AZ Sint-Jan-Stalhille-Klemskerke-De Haan/ Horaires
- 679 - Essen - Achterbroek - Wuustwezel - Hoogstraten/ Horaires