Ligne 56
Arlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 56 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 56 de bus (Arlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses) a 33 arrêts au départ de Arlon Clinique et se termine à Habay-La-Vieille Rue Des Roses.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 56 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Arlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses (33 arrêts)
Arlon Clinique
Arlon Av De Longwy - Patton
Arlon Avenue Patton
Arlon Isi
Arlon Espace Semois
Arlon Rue De La Semois
Arlon Gare - Quai 5
Arlon XXV Août
Arlon Sq Astrid - R De Neufchâteau
Arlon Police
Arlon Delhaize
Viville Ateliers Sncb - N40
Freylange N40
Freylange Avenue De Pforzheim
Freylange Ecole
Freylange Rue du Panorama
Heinsch Monument
Heinsch Rue De Thiaumont
Tattert Chapelle
Thiaumont Monument
Thiaumont Route De Lottert
Lottert Eglise
Lottert N40
Hachy Carrefour Rue Des Aubépines
Hachy Carrefour Rue du Bois Rond
Habay-La-Neuve Route du Fraichebois
Habay-La-Neuve Rue De Luxembourg
Habay-La-Neuve Place Nothomb
Habay-La-Neuve Saint-Benoît
Habay-La-Neuve L'Auberge du Vivier
Habay Gare
Habay-La-Vieille Rue du Vivier
Habay-La-Vieille Rue Des Roses
FAQ de la ligne 56
A quelle heure la ligne 56 de bus démarre son service?
56 bus est en service à partir de 11:29 les samedi.
A quelle heure la ligne 56 de bus arrête son service?
56 bus est en service jusqu’à 14:11 les samedi.
A quelle heure la ligne 56 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Arlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsArlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses bus autour de vous.
Y a-t-il 56 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 56 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 56 de bus
Bus 56 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 11:29 - 14:11
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 11:29 - 14:11 | 162 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 56 (from Arlon Clinique), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 56 (Arlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
56 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 56 (Arlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
56 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 56 de bus est Arlon Clinique et le dernier arrêt est {Habay-La-Vieille Rue Des Roses. La ligne 56 (Arlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses) est en service pendant les samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 56 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 56 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 56 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 56
Suivez la line 56 (Arlon Clinique→Habay-La-Vieille Rue Des Roses)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 56 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 56, à Belgium
56 - Directions alternatives
- 56 - Habay-La-Neuve Saint-Benoît→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 / Horaires
- 56 - Libramont I.S.J. Bonance→Habay-La-Neuve Place Nothomb / Horaires
- 56 - Libramont Gare - Quai 2→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 / Horaires
- 56 - Arlon Gare - Quai 1→Habay-La-Neuve Saint-Benoît / Horaires
- 56 - Habay-La-Neuve Place Nothomb→Libramont Gare - Quai 2 / Horaires
- 56 - Habay-La-Neuve Saint-Benoît→Arlon Gare - Quai 5 / Horaires
- 56 - Leglise Poste→Arlon Isi / Horaires
- 56 - Habay-La-Neuve Place Nothomb→Arlon Gare - Quai 5 / Horaires
- 56 - Arlon Clinique→Habay-La-Neuve Place Nothomb / Horaires
- 56 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Libramont Gare - Quai 2 / Horaires
- 56 - Arlon Clinique→Beheme Centre / Horaires
- 56 - Leglise Poste→Libramont Gare - Quai 2 / Horaires
- 56 - Neufchateau Athénée→Habay-La-Neuve Place Nothomb / Horaires
- 56 - Libramont Gare - Quai 2→Habay-La-Neuve Saint-Benoît / Horaires
- 56 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Habay-La-Neuve Place Nothomb / Horaires
- 56 - Leglise Poste→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 / Horaires
- 56 - Leglise Poste→Arlon Gare - Quai 5 / Horaires
- 56 - Louftemont Rue Albert 1er→Habay-La-Neuve Place Nothomb / Horaires
- 56 - Habay-La-Neuve Saint-Benoît→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 / Horaires
- 56 - Habay-La-Neuve Saint-Benoît→Beheme Rue du Tombois / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 48 - Ciney - Bonsin/ Horaires
- 827 - Eghezée - Hannut/ Horaires
- 60/2 - Ebly - Chêne - Witry/ Horaires
- 10/5 - Barvaux - Oppagne - Heyd - Bomal/ Horaires
- 138B - Charleroi - Florennes/ Horaires
- 721 - Namur- Rhisnes - Les Isnes/ Horaires
- 40 - Namur - Gelbressée - Vezin/ Horaires
- 65 - Namur (Gare) - Jambes (Place de la Wallonie)/ Horaires
- 12/1 - Deulin - Hotton/ Horaires
- 13 - Andenne (Seilles) - Ciney/ Horaires
- 62 - Rochefort - Tellin - Grupont - Mirwart/ Horaires
- 64B - Namur - La Navinne - Malonne (Malpas)/ Horaires
- 292 - Arlon - Schockville - Attert/ Horaires
- 59 - La Roche - Tenneville - La Roche/ Horaires
- 38 - Virton - Lamorteau - Virton/ Horaires
- 14 - Manhay - Vielsalm/ Horaires
- 44 - Bièvre - Menuchenet/ Horaires
- 92/1 - Proxibus d'Anhée/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 413 - Bastogne - Neufchâteau/ Horaires