56 - Habay-La-Neuve Place Nothomb→Libramont Gare - Quai 2 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Habay-La-Neuve Place Nothomb | 06:52 |
Habay-La-Neuve Le Châtelet | 06:53 |
Habay-La-Neuve Place De La Liberté | 06:54 |
Habay-La-Neuve Bologne | 06:55 |
Anlier Grand Route | 07:00 |
Anlier Rue De La Hasse | 07:01 |
Louftemont Ecole | 07:02 |
Louftemont Rue Albert 1er | 07:03 |
Louftemont Rue du Terrage | 07:04 |
Vlessart Cimetière | 07:06 |
Vlessart Centre | 07:07 |
Vlessart Cimetière | 07:08 |
Louftemont Rue Saint-Orban | 07:09 |
Louftemont Carrefour | 07:10 |
Louftemont Rue du Pierroy | 07:11 |
Beheme Rue du Tombois | 07:13 |
Beheme Centre | 07:14 |
Rancimont Route De Behème | 07:17 |
Rancimont Route De Léglise | 07:18 |
Leglise Rue du Luxembourg | 07:19 |
Leglise Salle Des Fêtes | 07:19 |
Leglise Rue Haute Voye | 07:20 |
Wittimont Rue Haute Voye | 07:21 |
Wittimont Centre | 07:22 |
Wittimont Rue du Douanier | 07:23 |
Narcimont Rue du Couvent | 07:24 |
Gennevaux Rue De Brigaumont | 07:24 |
Gennevaux Centre (Leglise) | 07:25 |
Gennevaux Chapelle | 07:25 |
Leglise Route De Gennevaux | 07:27 |
Leglise Rue Des Ecoliers | 07:28 |
Leglise Poste | 07:28 |
Leglise Rue De La Tannerie | 07:29 |
Leglise Rue De La Distillerie | 07:30 |
Nivelet Carrefour | 07:32 |
Nivelet Rue Des Jardinets | 07:32 |
Nivelet Centre | 07:33 |
Nivelet Rue De La Hazette | 07:34 |
Bernimont N40 (Léglise) | 07:36 |
Marbay Grand Route | 07:38 |
Marbay Centre | 07:40 |
Offaing Route D'Arlon | 07:41 |
Offaing Centre | 07:41 |
Offaing Route D'Hamipré | 07:42 |
Hamipre Route D'Arlon | 07:43 |
Hamipre Monument | 07:44 |
Neufchateau Route D'Arlon | 07:46 |
Neufchateau Dépôt Penning | 07:47 |
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 | 07:49 |
Neufchateau Hôtel De Ville | 07:53 |
Neufchateau Police | 07:54 |
Neufchateau Calvaire | 07:55 |
Neufchateau Athénée | 07:56 |
Neufchateau Garage | 07:57 |
Neufchateau Zoning Commercial | 07:58 |
Semel Centre | 07:59 |
Semel Ferme De Gérimont | 07:59 |
Verlaine Route De Tournay (Neufchâteau) | 08:00 |
Verlaine Eglise (Neufchâteau) | 08:01 |
Lamouline Route De Sberchamps | 08:02 |
Sberchamps Le Black 95 | 08:04 |
Sberchamps Terrain De Football | 08:05 |
Sberchamps Eglise | 08:06 |
Sberchamps Rue du Monsay | 08:07 |
Flohimont Chapelle | 08:08 |
Flohimont Le Grand Enclos | 08:09 |
Flohimont Rue De Gaumont | 08:11 |
Saint-Pierre Cimetière | 08:12 |
Saint-Pierre Eglise | 08:13 |
Libramont Rue De Saint-Pierre | 08:15 |
Libramont Rue De Presseux 16 | 08:17 |
Libramont I.S.J. Bonance | 08:18 |
Libramont I.C.A. | 08:19 |
Libramont Avenue Herbofin | 08:20 |
Libramont Sodelux | 08:22 |
Libramont Rue Des Alliés | 08:22 |
Libramont E.P.C.F. | 08:24 |
Libramont Rue De La Fontaine | 08:24 |
Libramont Rue du Village | 08:24 |
Libramont Maison Communale | 08:26 |
Libramont Gare - Quai 2 | 08:21 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 56 (Habay-La-Neuve Place Nothomb→Libramont Gare - Quai 2)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 56, Habay-La-Neuve Place Nothomb→Libramont Gare - Quai 2, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Habay-La-Neuve Place Nothomb à station à Libramont Gare - Quai 2 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
56 Horaires des itinéraires alternatifs
- 56 Horaire - Habay-La-Neuve Place Nothomb→Arlon Gare - Quai 5
- 56 Horaire - Arlon Clinique→Habay-La-Neuve Place Nothomb
- 56 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Libramont Gare - Quai 2
- 56 Horaire - Arlon Clinique→Beheme Centre
- 56 Horaire - Neufchateau Athénée→Habay-La-Neuve Place Nothomb
- 56 Horaire - Libramont Gare - Quai 2→Habay-La-Neuve Saint-Benoît
- 56 Horaire - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Habay-La-Neuve Place Nothomb
- 56 Horaire - Leglise Poste→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2
- 56 Horaire - Leglise Poste→Arlon Gare - Quai 5
- 56 Horaire - Louftemont Rue Albert 1er→Habay-La-Neuve Place Nothomb
- 56 Horaire - Habay-La-Neuve Saint-Benoît→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2
- 56 Horaire - Habay-La-Neuve Saint-Benoît→Beheme Rue du Tombois
- 56 Horaire - Arlon Athénée→Habay-La-Neuve Place Nothomb
- 56 Horaire - Libramont Gare - Quai 2→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
- 56 Horaire - Arlon Gare - Quai 1→Habay-La-Neuve Saint-Benoît
- 56 Horaire - Habay-La-Neuve Saint-Benoît→Arlon Gare - Quai 5
- 56 Horaire - Leglise Poste→Arlon Isi