Ligne 59
La Vache
Tisséo
Tisséo 59 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 59 de bus (La Vache) a 39 arrêts au départ de Saint-Jory Collège et se termine à La Vache.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 59 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Vache (39 arrêts)
Saint-Jory Collège
Jacques Brel
La Plaine Tucol
Trinchet
Saint-Jory Gare Sncf
Lacs
Lespinasse Mairie
Avenir
Gagnac
Moulin
Voie Romaine
Berbie Blaize
République
Chêne Vert
Château
Montplaisir
Fenouillet Croix
Eglise Fenouillet
Gourgues
Billières
Mairie Fenouillet
Tilleuls
Languedoc
Clos
Tournelle
Fenouillet Centre Commercial - Entrée Sud
Mazurié
Saint-Gobain
Plaine
Auguste Gratian
Lacourtensourt Gare Sncf
Marie Curie
Salvador Allende
Rupé
Cadène
Etats-Unis Fondeyre
Le Grand Marché
Pader
La Vache
FAQ de la ligne 59
A quelle heure la ligne 59 de bus démarre son service?
59 bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 59 de bus arrête son service?
59 bus est en service jusqu’à 19:10 les dimanche.
A quelle heure la ligne 59 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Vache bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Vache bus autour de vous.
La ligne de bus 59 de l la Tisséo est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 59 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 59 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 59 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 59 de bus
59 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:00 - 20:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 20:45 | 15 - 40 |
mar. | 06:00 - 20:45 | 15 - 40 |
mer. | 06:00 - 20:45 | 15 - 40 |
jeu. | 06:00 - 20:45 | 15 - 40 |
ven. | 06:00 - 20:45 | 15 - 40 |
sam. | 06:40 - 20:40 | 35 - 40 |
dim. | 07:15 - 19:10 | 60 |
Tisséo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 59 (from Saint-Jory Collège), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 59 (La Vache) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tisséo maintenant.
59 ligne bus tarif
Les tarifs de Tisséo 59 (La Vache) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tisséo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tisséo.
59 (Tisséo)
Le premier arrêt de la ligne 59 de bus est Saint-Jory Collège et le dernier arrêt est {La Vache. La ligne 59 (La Vache) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 59 a 39 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 44 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tisséo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toulouse et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 59 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 59 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 59
Suivez la line 59 (La Vache)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 59 suivi Tisséo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tisséoou un planificateur d'itineraire gondole, métro, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Toulouse. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tisséo et tout bus, incluant la 59, à Toulouse
59 - Directions alternatives
Lignes de Tisséo à Toulouse
- 67 - Arènes / Plaisance Monestié/ Horaires
- 29 - Jeanne d'Arc / Aucamville Collège ou Fonbeauzard Mermoz/ Horaires
- 85 - Basso Cambo / Portet Gare SNCF/ Horaires
- NCHR - Navette Hôpital Rangueil/ Horaires
- 20 - Balma - Gramont / Beaupuy Mairie/ Horaires
- 19 - Borderouge / Place de l'Indépendance/ Horaires
- 201 - Malepère / Varennes En Clavié/ Horaires
- L6 - Ramonville / Castanet-Tolosan/ Horaires
- 202 - Castanet-Tolosan / Montbrun-Lauragais Roumieu/ Horaires
- VILLE - Navette Centre Ville/ Horaires
- 110 - Barrière de Paris / Ginestous Chênes/ Horaires
- 317 - Muret Gare SNCF / Portet Gare SNCF (par Saubens)/ Horaires
- 304 - Muret Gare SNCF / Muret Guyenne/ Horaires
- 23 - Jeanne d'Arc / Rangueil/ Horaires
- 131 - Saint-Alban Salvador Allende / Bruguières Gutenberg/ Horaires
- 34 - Université Paul Sabatier / Arènes/ Horaires
- 104 - Balma Ribaute / Aigrefeuille Ch. du Baric/ Horaires
- 103 - Balma - Gramont / Drémil Le Colombier/ Horaires
- 66 - Pelletier Purpan / Grand Rond/ Horaires