Ligne 62
Ninove Centrum
De Lijn
De Lijn 62 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 62 de bus (Ninove Centrum) a 34 arrêts au départ de Leerbeek Stelplaats Perron 3 et se termine à Ninove Centrum.
Horaire(s) de la ligne 62 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 14:35. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 62 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ninove Centrum (34 arrêts)
Leerbeek Stelplaats Perron 3
Leerbeek Kruispunt Hogenberg
Leerbeek Kesterberg
Leerbeek Kesterheide
Gooik Zwart Schaap
Oetingen Oude Plaats
Oetingen Lenniksestraat
Oetingen Warandestraat
Oetingen Kervijn
Oetingen Kerk
Oetingen Hazelaarswijk
Oetingen Frankrijkstraat
Oetingen Vollezelestraat
Vollezele Zavelenberg
Vollezele Kasteelstraat
Vollezele Molenstraat
Vollezele Kerk
Vollezele De Zwaluw
Vollezele De Okkernoot
Vollezele Kapelleke
Vollezele Ezelveld
Vollezele Achter Den Bos
Denderwindeke Boterdael
Denderwindeke Rijstraat
Denderwindeke Dasselt
Denderwindeke Melkerij
Denderwindeke Kerk
Denderwindeke Bruylandt
Denderwindeke Brielstraat
Meerbeke West
Ninove Brusselstraat
Ninove Pollarebaan
Ninove Elisabethlaan
Ninove Centrum
FAQ de la ligne 62
A quelle heure la ligne 62 de bus démarre son service?
62 bus est en service à partir de 10:35 les samedi.
A quelle heure la ligne 62 de bus arrête son service?
62 bus est en service jusqu’à 11:35 les mercredi.
A quelle heure la ligne 62 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ninove Centrum bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsNinove Centrum bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 62 (Ninove Centrum) bus ?
Le tarif de la Ninove Centrum (Ninove Centrum) bus est de €2.50.
Y a-t-il 62 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 62 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 62 de bus
La ligne de bus 62 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 14:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 14:35 | Départ unique |
mar. | 14:35 | Départ unique |
mer. | 11:35 | Départ unique |
jeu. | 14:35 | Départ unique |
ven. | 14:35 | Départ unique |
sam. | 10:35 - 17:35 | 60 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 62 (from Leerbeek Stelplaats Perron 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 62 (Ninove Centrum) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
62 ligne bus tarif
Pour De Lijn 62 (Ninove Centrum) le tarif est de €2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
62 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 62 de bus est Leerbeek Stelplaats Perron 3 et le dernier arrêt est {Ninove Centrum. La ligne 62 (Ninove Centrum) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 62 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 51 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 62 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 62 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 62
Suivez la line 62 (Ninove Centrum)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 62 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 62, à Belgium
62 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 70 - Zwijnaarde Technologiepark-Gent-Oostakker/ Horaires
- 1 - Mechelen Station - Centrum - Sint-Libertuskerk/ Horaires
- 529 - Schoolbus Herent - Heverlee/ Horaires
- 308 - Geraardsbergen - Lierde - Brakel - Oudenaarde/ Horaires
- 826 - Achel - Hamont College/ Horaires
- 281 - Oedelem LTI - Beernem - Wingene - Tielt/ Horaires
- 612 - Oudenaarde - Etikhove - Nukerke - Ronse/Renaix/ Horaires
- 265 - Gruitrode - Tongerlo - Kinrooi - Maaseik/ Horaires
- 251 - Woubrechtegem - Herzele - Zottegem/ Horaires
- 49 - Diest - Paal - Beringen/ Horaires
- 682 - Ronse/Renaix-De Klijpe-Kwarem-Berchem-Ruien-Avelg/ Horaires
- R59 - Zaventem Luchthaven - Roodebeek Metro/ Horaires
- 243 - Kontich - Hove - Boechout - Broechem/ Horaires
- 2 - Turnhout Markt - Station - Parkwijk - Den Brand/ Horaires
- X71 - Snelbus Antwerpen - Stabroek - Putte/ Horaires
- 503 - Oostvleteren-Pollinkhove-Lo-Veurne-Koksijde/ Horaires
- 208 - Zotteg-Rozeb-Elst-Michelbeke-Brakel-Ronse/Renaix/ Horaires
- 32B - Leuven-Aarschot-Herselt-Olen-Herentals/ Horaires
- R15 - Brussel Noord- Ternat- Liedekerke- Denderleeuw/ Horaires
- 172 - Mol - Gompel - Balen - Heppen - Leopoldsburg/ Horaires