Ligne 621
ZOU ! Proximité 621 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 621 de bus a 23 arrêts au départ de Gare Sncf Cannes et se termine à Parc Phoenix.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 621 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (23 arrêts)
Gare Sncf Cannes
Pont Des Gabres
Notre Dame Des Pins
Gazagnaire
Square Nabonnand
Les Eucalyptus
Square Du Lys
Regence
Dugommier
Pole D Echanges
Antibes - La Fontonne
Biot Gare
Le Loubet Marina
Les Drapeaux
Tierce
Hippodrome
L Eglise
Square Bourdet
Saint Pierre
Maona Plage
Gare Passerelle Sncf
Aeroport Promenade
Parc Phoenix
FAQ de la ligne 621
A quelle heure la ligne 621 de bus démarre son service?
621 bus est en service à partir de 23:05 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 621 de bus arrête son service?
621 bus est en service jusqu’à 03:50 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 621 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets bus autour de vous.
Y a-t-il 621 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 621 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 621 de bus
Bus 621 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 23:05 - 03:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 23:05 - 03:50 | 96 - 188 |
sam. | 23:05 - 03:50 | 96 - 188 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ZOU ! Proximité bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 621 (from Gare Sncf Cannes), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 621 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Proximité maintenant.
621 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Proximité 621 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Proximité vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Proximité.
621 (ZOU ! Proximité)
Le premier arrêt de la ligne 621 de bus est Gare Sncf Cannes et le dernier arrêt est {Parc Phoenix. La ligne 621 est en service pendant les vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 621 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 71 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Proximité, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 621 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 621 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 621
Suivez la line 621 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 621 suivi ZOU ! Proximité bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Proximitéou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Proximité et tout bus, incluant la 621, à Nice Côte d’Azur
Lignes de ZOU ! Proximité à Nice Côte d’Azur
- 616 - 616 _ Nice - Peille - L'escarene/ Horaires
- 629 - 629 _ La Roquette - Mougins/ Horaires
- 873 - 873 _ St Tropez - Hyeres/ Horaires
- 654 - 654 _ Carros Zi - Valbonne Par A8/ Horaires
- 605 - 605 _ Eze - La Turbie - Monaco/ Horaires
- 632 - 632 _ Nice Phoenix - Gr Sophia-Antipolis/ Horaires
- 650 - 650 _ Nice - Grasse/ Horaires
- 878 - 878 _ St Tropez - Toulon/ Horaires
- 812 - 812 _ Aups - Draguignan/ Horaires
- 615 - 615 _ Nice - L'escarene - Luceram/ Horaires
- 604 - 604 _ Peille - La Turbie - Monaco/ Horaires
- 660 - 660 _ Cannes - Grasse/ Horaires
- 675 - 675 _ Nice - Guillaumes - Entraunes/ Horaires
- 877 - 877 _ La Garde Freinet - St Tropez/ Horaires
- 613 - 613 _ Nice - Bendejun - Coaraze/ Horaires
- 620 - 620 _ Nice - Cannes/ Horaires
- 837 - 837 _ Fayence - St Raphael/ Horaires
- 875 - 875 _ Gassin - St Tropez/ Horaires
- 671 - 671 _ Bouyon - Carros/ Horaires