Ligne 675
ZOU ! Proximité 675 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 675 de bus a 27 arrêts au départ de Village et se termine à Grand Arénas- Gare Routière.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 675 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (27 arrêts)
Village
Le Plan
Daluis Village
Enriez
Pont De Gueydan
Entrevaux - Village
Village
Cians Intersection
Cians
Village
Gare
Gare
Le Chaudan
Plan Du Var
Levens - La Cascade
Pont Charles Albert
Place Saint Martin Du Var
Castagniers
Colomars La Manda
Carrefour Lingostiere
Saint Isidore
Les Arboras
Les Arboras
Robini
Bois De Boulogne
Bois De Boulogne
Grand Arénas- Gare Routière
FAQ de la ligne 675
A quelle heure la ligne 675 de bus démarre son service?
675 bus est en service à partir de 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 675 de bus arrête son service?
675 bus est en service jusqu’à 14:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 675 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets bus autour de vous.
Y a-t-il 675 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 675 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 675 de bus
675 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:30 - 14:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 14:30 | 27 - 170 |
mar. | 06:30 - 14:30 | 68 - 177 |
mer. | 06:30 - 14:30 | 68 - 177 |
jeu. | 06:30 - 14:30 | 68 - 177 |
ven. | 06:30 - 14:30 | 68 - 177 |
sam. | 06:30 - 14:30 | 92 - 388 |
dim. | 07:25 - 16:30 | 545 |
ZOU ! Proximité bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 675 (from Village), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 675 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Proximité maintenant.
675 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Proximité 675 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Proximité vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Proximité.
675 (ZOU ! Proximité)
Le premier arrêt de la ligne 675 de bus est Village et le dernier arrêt est {Grand Arénas- Gare Routière. La ligne 675 est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 675 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 87 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Proximité, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 675 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 675 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 675
Suivez la line 675 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 675 suivi ZOU ! Proximité bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Proximitéou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Proximité et tout bus, incluant la 675, à Nice Côte d’Azur
Lignes de ZOU ! Proximité à Nice Côte d’Azur
- 663 - 663 _ Cannes - Valbonne/ Horaires
- 605 - 605 _ Eze - La Turbie - Monaco/ Horaires
- 632 - 632 _ Nice Phoenix - Gr Sophia-Antipolis/ Horaires
- 650 - 650 _ Nice - Grasse/ Horaires
- 614 - 614 _ Touet Escarene/drap-Cantaron/ Horaires
- 661 - 661 _ Cannes - Grasse Noc'tambus/ Horaires
- 828 - 828 _ Les Arcs - Toulon/ Horaires
- 611 - 611 _ Sclos De Contes-La Grave De Contes/ Horaires
- 660 - 660 _ Cannes - Grasse/ Horaires
- 600 - 600 _ Nice - Monaco - Menton/ Horaires
- 877 - 877 _ La Garde Freinet - St Tropez/ Horaires
- 613 - 613 _ Nice - Bendejun - Coaraze/ Horaires
- 803 - 803 _ Fayence - Fayence/ Horaires
- 651 - 651 _ Grasse - Vence/ Horaires
- 662 - 662 _ Cannes - Grasse Par Pegomas/ Horaires
- 837 - 837 _ Fayence - St Raphael/ Horaires
- 845 - 845 _ Brignoles - Draguignan/ Horaires
- 874 - 874 _ Cavalaire - St Raphael/ Horaires
- 671 - 671 _ Bouyon - Carros/ Horaires
- 872 - 872 _ Plan De La Tour - Les Arcs/ Horaires