Ligne 650
ZOU ! Proximité 650 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 650 de bus a 62 arrêts au départ de Avenue Thiers et se termine à Parc Phoenix.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 650 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (62 arrêts)
Avenue Thiers
Victoria
Grand Hotel
Le Palais Provençal
Les Olivettes
La Pitchounette
Malbosc
Le Riou
Les Chauves
Les Bastides 500
Mariquita
Mairie Annexe
Magagnosc
Pre Du Lac
Les Mousquettes
La Paillotte
Les Gibous
Opio San Peyre Collège Du Rouret
Les Trucs
Le Cimetiere
Princes
Saint Pons Mairie
Place Du Rouret
La Poste
Les Moulins
Les Martels
Les Rigamels
Notre Dame
Beaume Granet
Les Pignatons
Le Plan
Mairie Roquefort
Beaumon
Colombier
Plateau Fleuri
Aire De Boule
Vaugaillere
Colle Longue
Sparcos
La Vanade
Camping Du Sourire
Village
Le Tunnel
La Roseraie
Le Puits
Gare Sncf
L Eglise
Square Bourdet
Georges Pompidou
La Begude
Les Violettes
Les Oliviers
Les Tritons Sncf
Val Fleuri
Les Vespins
Rn7 Vauban
Rn7 Les Mouettes
La Belle Etoile
Gare Sncf Rn7
Gare Passerelle Sncf
Aeroport Promenade
Parc Phoenix
FAQ de la ligne 650
A quelle heure la ligne 650 de bus démarre son service?
650 bus est en service à partir de 05:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 650 de bus arrête son service?
650 bus est en service jusqu’à 19:35 les samedi.
A quelle heure la ligne 650 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets bus autour de vous.
Y a-t-il 650 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 650 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 650 de bus
650 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:50 - 20:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 20:15 | 25 - 45 |
mar. | 05:50 - 20:15 | 25 - 45 |
mer. | 05:50 - 20:15 | 25 - 45 |
jeu. | 05:50 - 20:15 | 25 - 45 |
ven. | 05:50 - 20:15 | 25 - 45 |
sam. | 06:10 - 19:35 | 40 - 60 |
dim. | 06:40 - 19:40 | 40 - 100 |
ZOU ! Proximité bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 650 (from Avenue Thiers), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 650 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Proximité maintenant.
650 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Proximité 650 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Proximité vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Proximité.
650 (ZOU ! Proximité)
Le premier arrêt de la ligne 650 de bus est Avenue Thiers et le dernier arrêt est {Parc Phoenix. La ligne 650 est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 650 a 62 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 73 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Proximité, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 650 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 650 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 650
Suivez la line 650 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 650 suivi ZOU ! Proximité bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Proximitéou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Proximité et tout bus, incluant la 650, à Nice Côte d’Azur
Lignes de ZOU ! Proximité à Nice Côte d’Azur
- 616 - 616 _ Nice - Peille - L'escarene/ Horaires
- 663 - 663 _ Cannes - Valbonne/ Horaires
- 630 - 630 _ Nice Vauban - Gr Sophia -Antipolis/ Horaires
- 629 - 629 _ La Roquette - Mougins/ Horaires
- 873 - 873 _ St Tropez - Hyeres/ Horaires
- 672 - 672 _ Nice - Sigale/ Horaires
- 654 - 654 _ Carros Zi - Valbonne Par A8/ Horaires
- 614 - 614 _ Touet Escarene/drap-Cantaron/ Horaires
- 612 - 612 _ Contes La Grave - Berre Les Alpes/ Horaires
- 670 - 670 _ Nice - Beuil - Valberg/ Horaires
- 653 - 653 _ Grasse - Valbonne -Sophia/ Horaires
- 613 - 613 _ Nice - Bendejun - Coaraze/ Horaires
- 802 - 802 _ Aups - Tavernes/ Horaires
- 621 - 621 _ Nice - Cannes Noc'tambus/ Horaires
- 603 - 603 _ Nice -La Turbie - Monaco Fontvieille/ Horaires
- 836 - 836 _ Seillans - St Raphael/ Horaires
- 601 - 601 _ Nice-Menton-Noctambus/ Horaires
- 636 - 636 _ Vence - Sophia -Valbonne/ Horaires
- 837 - 837 _ Fayence - St Raphael/ Horaires
- 671 - 671 _ Bouyon - Carros/ Horaires