Ligne 65
Braine-le-Comte - B.S.I.- Braine-l'Alleud/Nivelles
TEC Brabant Wallon
TEC Brabant Wallon 65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 65 de bus (Virginal Ancienne Gare→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2) a 27 arrêts au départ de Virginal Ancienne Gare et se termine à Braine-Le-Comte Gare - Quai 2.
Horaire(s) de la ligne 65 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 05:33. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Virginal Ancienne Gare→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2 (27 arrêts)
Virginal Ancienne Gare
Virginal Ancien Viaduc
Virginal Centre
Virginal Moulin-À-Vent
Virginal Plateau du Tram
Hennuyeres Avenue du Griffon
Hennuyeres Ardennes
Hennuyeres Gourmette (Rue Aulnois)
Hennuyeres Chemin Malpaix
Hennuyeres Hameau Aulnois
Hennuyeres Chapelle
Hennuyeres Chemin Ry À La Croix
Hennuyeres Planois
Hennuyeres Ecole
Hennuyeres Ronchy
Hennuyeres Place
Hennuyeres Rue D'Ascotte
Hennuyeres Cinq Maisons
Hennuyeres Flament
Braine-Le-Comte Chemin Royal
Braine-Le-Comte Prestremont
Braine-Le-Comte Barrière D'Enghien
Braine-Le-Comte Lion Noir
Braine-Le-Comte Place
Braine-Le-Comte Ecoles
Braine-Le-Comte Route D'Ecaussinnes
Braine-Le-Comte Gare - Quai 2
FAQ de la ligne 65
A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?
65 bus est en service à partir de 05:33 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?
65 bus est en service jusqu’à 05:33 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Braine-le-Comte - B.S.I.- Braine-l'Alleud/Nivelles Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBraine-le-Comte - B.S.I.- Braine-l'Alleud/Nivelles Bus autour de vous.
Y a-t-il 65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 65 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 65 de bus
65 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 05:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:33 | Départ unique |
mar. | 05:33 | Départ unique |
mer. | 05:33 | Départ unique |
jeu. | 05:33 | Départ unique |
ven. | 05:33 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Brabant Wallon bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 65 (from Virginal Ancienne Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 65 (Virginal Ancienne Gare→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Brabant Wallon maintenant.
65 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Brabant Wallon 65 (Virginal Ancienne Gare→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Brabant Wallon vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Brabant Wallon.
65 (TEC Brabant Wallon)
Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Virginal Ancienne Gare et le dernier arrêt est Braine-Le-Comte Gare - Quai 2. La ligne 65 (Virginal Ancienne Gare→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 65 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Brabant Wallon, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 65
Suivez la line 65 (Virginal Ancienne Gare→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 65 suivi TEC Brabant Wallon bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Brabant Wallonou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Brabant Wallon et tout bus, incluant la 65, à Belgium
65 - Directions alternatives
- 65 - Braine-L'Alleud Gare - Quai 1→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2 / Horaires
- 65 - Braine-L'Alleud Gare - Quai 1→Virginal Plateau du Tram / Horaires
- 65 - Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1 / Horaires
- 65 - Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Nivelles Gare - Quai 3 / Horaires
- 65 - Nivelles Gare - Quai 3→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2 / Horaires
- 65 - Nivelles Gare - Quai 3→Virginal Plateau du Tram / Horaires
- 65 - Virginal Plateau du Tram→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1 / Horaires
- 65 - Virginal Plateau du Tram→Nivelles Gare - Quai 3 / Horaires
Lignes de TEC Brabant Wallon à Belgium
- 43 - Tubize - Ittre - Fauquez/ Horaires
- 16 - Nivelles - Zoning Sud/ Horaires
- 75 - Braine-l'Alleud - Chenois - Waterloo/ Horaires
- 15 - Navette de Genval/ Horaires
- 472 - Enghien/Edingen - Tubize/ Horaires
- 70 - Nivelles - Rosseignies - Buzet/ Horaires
- 14 - Navette de Rixensart/ Horaires
- 67 - Braine-l'Alleud - Barrière - Parc de l'Alliance/ Horaires
- 200 - Proxibus de Rebecq/ Horaires
- 40 - Uccle/Ukkel - Alsemberg - Braine-l'Alleud/ Horaires
- 72 - Baulers - Nivelles - Manage/ Horaires
- 114 - Braine-l'Alleud - Halle/ Horaires
- 11 - Ottignies - Axis Parc - Einstein - Fleming/ Horaires
- 568 - Nivelles - Marbais - Fleurus/ Horaires
- 202 - Proxibus de Perwez/ Horaires
- 204 - Proxibus de Grez-Doiceau/ Horaires
- 69 - Nivelles - B.S.Isaac - Ittre - Braine-le-Château/ Horaires
- 19 - Nivelles - Ottignies/ Horaires
- E6 - Gembloux - Louvain-la-Neuve - Wavre (Express)/ Horaires
- E2 - Tubize - Nivelles (Express)/ Horaires