Ligne 65
Braine-le-Comte - B.S.I.- Braine-l'Alleud/Nivelles
TEC Brabant Wallon
TEC Brabant Wallon 65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 65 de bus (Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1) a 51 arrêts au départ de Braine-Le-Comte Gare - Quai 2 et se termine à Braine-L'Alleud Gare - Quai 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1 (51 arrêts)
Braine-Le-Comte Gare - Quai 2
Braine-Le-Comte Rue De Serbie
Braine-Le-Comte Ecoles
Braine-Le-Comte Place
Braine-Le-Comte Lion Noir
Braine-Le-Comte Barrière D'Enghien
Braine-Le-Comte Prestremont
Braine-Le-Comte Chemin Royal
Hennuyeres Flament
Hennuyeres Cinq Maisons
Hennuyeres Rue D'Ascotte
Hennuyeres Place
Hennuyeres Ronchy
Hennuyeres Ecole
Hennuyeres Planois
Hennuyeres Chemin Ry À La Croix
Hennuyeres Chapelle
Hennuyeres Hameau Aulnois
Hennuyeres Chemin Malpaix
Hennuyeres Gourmette (Rue Aulnois)
Hennuyeres Ardennes
Hennuyeres Avenue du Griffon
Virginal Plateau du Tram
Virginal Moulin-À-Vent
Virginal Centre
Virginal Ancien Viaduc
Virginal Ancienne Gare
Ittre Canal
Ittre Moulin Delval
Ittre Rond-Point D'Ecueillée
Ittre Centre
Ittre Ecole
Ittre Rue De La Montagne
Ittre Ferme De Schoote
Haut-Ittre Chemin De La Bruyère
Haut-Ittre Hauts du Ry-Ternel
Haut-Ittre Boulevard Piron
Ophain - Bois-Seigneur-Isaac Poste
Bois-Seigneur-Isaac Centre
Ophain - Bois-Seigneur-Isaac Abbaye
Ophain - Bois-Seigneur-Isaac Rue du Castor
Ophain - Bois-Seigneur-Isaac Les Culots
Ophain - Bois-Seigneur-Isaac Les Gazons
Ophain Village (Rue Combattants)
Ophain Bouvrée
Braine-L'Alleud Timpe Et Tard
Braine-L'Alleud Fabrique
Braine-L'Alleud Quartier Saint Jacques
Braine-L'Alleud Rue Au Gué
Braine-L'Alleud Rue De Petit Jean
Braine-L'Alleud Gare - Quai 1
FAQ de la ligne 65
A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?
65 bus est en service à partir de 06:54 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?
65 bus est en service jusqu’à 17:36 les samedi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Braine-le-Comte - B.S.I.- Braine-l'Alleud/Nivelles bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBraine-le-Comte - B.S.I.- Braine-l'Alleud/Nivelles bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 65 (Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1) bus ?
Le tarif de la Braine-le-Comte - B.S.I.- Braine-l'Alleud/Nivelles (Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1) bus est de €5.00.
Y a-t-il 65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 65 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Brabant Wallon 65 bus - Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1
Horaires de service de la ligne 65 de bus
La ligne de bus 65 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:54 - 18:31
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:54 - 18:31 | 55 - 120 |
mar. | 06:54 - 18:31 | 55 - 120 |
mer. | 06:54 - 18:31 | 58 - 120 |
jeu. | 06:54 - 18:31 | 55 - 120 |
ven. | 06:54 - 18:31 | 55 - 120 |
sam. | 08:39 - 17:36 | 120 - 159 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Brabant Wallon bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 65 (from Braine-Le-Comte Gare - Quai 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 65 (Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Brabant Wallon maintenant.
65 ligne bus tarif
Pour TEC Brabant Wallon 65 (Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1) le tarif est de €5.00. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur TEC Brabant Wallon veuillez consulter Moovit ou le site officiel de TEC Brabant Wallon
65 (TEC Brabant Wallon)
Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Braine-Le-Comte Gare - Quai 2 et le dernier arrêt est {Braine-L'Alleud Gare - Quai 1. La ligne 65 (Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 65 a 51 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Brabant Wallon, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 65
Suivez la line 65 (Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 65 suivi TEC Brabant Wallon bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Brabant Wallonou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Brabant Wallon et tout bus, incluant la 65, à Belgium
65 - Directions alternatives
- 65 - Braine-L'Alleud Gare - Quai 1→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2 / Horaires
- 65 - Virginal Plateau du Tram→Nivelles Gare - Quai 3 / Horaires
- 65 - Virginal Plateau du Tram→Braine-L'Alleud Gare - Quai 1 / Horaires
- 65 - Braine-Le-Comte Gare - Quai 2→Nivelles Gare - Quai 3 / Horaires
- 65 - Virginal Ancienne Gare→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2 / Horaires
- 65 - Braine-L'Alleud Gare - Quai 1→Virginal Plateau du Tram / Horaires
- 65 - Nivelles Gare - Quai 3→Braine-Le-Comte Gare - Quai 2 / Horaires
- 65 - Nivelles Gare - Quai 3→Virginal Plateau du Tram / Horaires
Lignes de TEC Brabant Wallon à Belgium
- 23 - Wavre - Jodoigne/ Horaires
- 39 - Waterloo - Braine-l'Alleud - Ottignies - LLN/ Horaires
- 74 - Nivelles - Feluy/ Horaires
- 34 - Chastre - Walhain - Mont-Saint-Guibert - LLN/ Horaires
- E9 - Tubize - Braine-l'Alleud (Express)/ Horaires
- E4 - Nivelles - Louvain-la-Neuve (Express)/ Horaires
- 124 - Uccle/Ukkel (Héros) - Argentueil (Berlaymont)/ Horaires
- 10 - Navette de La Hulpe/ Horaires
- 62 - Tubize - Braine-le Château -Nivelles/ Horaires
- 75 - Braine-l'Alleud - Chenois - Waterloo/ Horaires
- 116 - Soignies - Br.-le-Comte - Rebecq -Tubize - Halle/ Horaires
- 17 - Ottignies - Clinique - Petit-Ry/ Horaires
- 203 - Proxibus de Braine-l'Alleud/ Horaires
- 15 - Navette de Genval/ Horaires
- 21 - Louvain-la-Neuve - Dion-Le-Mont/ Horaires
- 115 - Braine-l'Alleud - Tubize/ Horaires
- 148 - Gembloux - Ramillies - Landen/ Horaires
- 206 - Proxibus Ottignies/ Horaires
- 76 - Nivelles - Portes de l'Europe/ Horaires
- 36 - Braine-l'Alleud - Wavre/ Horaires