Ligne 67
Keswick / North York
GO Transit Bus
GO Transit Bus 67 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 67 de bus (67 - Finch Terminal) a 13 arrêts au départ de Woodbine Ave. @ Hwy. 404 Park & Ride et se termine à Finch Bus Terminal.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 67 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 67 - Finch Terminal (13 arrêts)
Woodbine Ave. @ Hwy. 404 Park & Ride
Queensville Sdrd. @ Hwy. 404 Park & Ride
Davis Dr. @ Hwy. 404 Park & Ride
Wellington St. E. @ Hwy. 404 Park & Ride
Major Mackenzie Dr. E. @ Hwy. 404
Yonge St. @ Glendora Ave.
Yonge St at Sheppard Ave
Yonge St At Elmwood Ave
Yonge St At Empress Ave
Yonge St At Norton Ave
Yonge St. @ Northtown Way
Yonge St. @ Finch Ave.
Finch Bus Terminal
FAQ de la ligne 67
A quelle heure la ligne 67 de bus démarre son service?
67 bus est en service à partir de 05:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrête son service?
67 bus est en service jusqu’à 08:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Keswick / North York Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKeswick / North York Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 67 (67 - Finch Terminal) bus ?
Le tarif de la Keswick / North York (67 - Finch Terminal) bus est de $3.70 - $10.45.
Y a-t-il 67 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 67 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 67 de bus
67 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 05:40 - 08:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 08:20 | 50 - 60 |
mar. | 05:40 - 08:20 | 50 - 60 |
mer. | 05:40 - 08:20 | 50 - 60 |
jeu. | 05:40 - 08:20 | 50 - 60 |
ven. | 05:40 - 08:20 | 50 - 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
GO Transit Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 67 (from Woodbine Ave. @ Hwy. 404 Park & Ride), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 67 (67 - Finch Terminal) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour GO Transit Bus maintenant.
67 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour GO Transit Bus 67 (67 - Finch Terminal) varie entre $3.70 et $10.45. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de GO Transit Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de GO Transit Bus.
67 (GO Transit Bus)
Le premier arrêt de la ligne 67 de bus est Woodbine Ave. @ Hwy. 404 Park & Ride et le dernier arrêt est Finch Bus Terminal. La ligne 67 (67 - Finch Terminal) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 67 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 70 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de GO Transit Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 67 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 67 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 67
Suivez la line 67 (67 - Finch Terminal)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 67 suivi GO Transit Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de GO Transit Busou un planificateur d'itineraire Bus, Streetcar, Métro, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour GO Transit Bus et tout bus, incluant la 67, à Toronto
67 - Directions alternatives
Lignes de GO Transit Bus à Toronto
- 47 - Hamilton / Hwy 407 Terminal/ Horaires
- 41 - Hamilton / Pickering/ Horaires
- 22 - Milton / Oakville
- 32 - Brampton Trinity Common / North York/ Horaires
- 92 - Oshawa / Yorkdale/ Horaires
- 31 - Guelph / Toronto/ Horaires
- 90 - Lakeshore East/ Horaires
- 21 - Milton/ Horaires
- 11 - Brock University
- 19 - Mississauga / North York/ Horaires
- 66 - East Gwillimbury / Hwy 407 Terminal/ Horaires
- 15 - Brantford / Aldershot/ Horaires
- 71 - Stouffville/ Horaires
- 65 - Newmarket / Toronto/ Horaires
- 61 - Richmond Hill/ Horaires
- 30 - Kitchener / Bramalea/ Horaires
- 40 - Hamilton / Richmond Hill/ Horaires
- 25 - Waterloo / Mississauga/ Horaires
- 17 - Waterloo / Hamilton/ Horaires