Ligne 69
Fleron La Clé→Liege Gare Léopold
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 69 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 69 de bus (Fleron La Clé→Liege Gare Léopold) a 32 arrêts au départ de Fleron La Clé et se termine à Liege Gare Léopold.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 69 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Fleron La Clé→Liege Gare Léopold (32 arrêts)
Fleron La Clé
Fleron La Clé
Fleron Gare
Fleron Maison Communale
Fleron Ecoles
Fleron Place du Wérixhet
Fleron Rue De Jupille
Fleron Heid Des Chênes
Moulin Moulin-Sous-Fléron
Moulin Rue Des Merles
Jupille Vieux Chemin
Jupille Rue Des Piétresses
Jupille Place Des Martyrs
Jupille Rue Des Cabayes
Jupille Rue du Vert Buisson
Jupille Rue De Beyne
Jupille Place Bodson
Jupille Rue Chafnay
Jupille Place Havart
Jupille Rue Demeuse
Jupille Interbrew
Jupille Avenue Prévers
Jupille Chapelle Momelette
Jupille Rue De Liège
Bressoux Grotte
Liege Rue Rassenfosse
Liege Quai du Barbou
Liege Place du Congrès
Liege Rue G. Simenon
Liege Eglise St-Pholien
Liege Rue De La Cité
Liege Gare Léopold
FAQ de la ligne 69
A quelle heure la ligne 69 de bus démarre son service?
69 bus est en service à partir de 08:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 69 de bus arrête son service?
69 bus est en service jusqu’à 20:34 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 69 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Fleron La Clé→Liege Gare Léopold Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFleron La Clé→Liege Gare Léopold Bus autour de vous.
Y a-t-il 69 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 69 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 69 de bus
69 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:50 - 20:34
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:50 - 20:34 | 704 |
mar. | 08:50 - 20:34 | 704 |
mer. | 08:50 - 20:34 | 704 |
jeu. | 08:50 - 20:34 | 704 |
ven. | 08:50 - 20:34 | 704 |
sam. | 20:34 | Départ unique |
dim. | 20:34 | Départ unique |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 69 (from Fleron La Clé), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 69 (Fleron La Clé→Liege Gare Léopold) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
69 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 69 (Fleron La Clé→Liege Gare Léopold) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
69 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 69 de bus est Fleron La Clé et le dernier arrêt est Liege Gare Léopold. La ligne 69 (Fleron La Clé→Liege Gare Léopold) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 69 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 69 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 69 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 69
Suivez la line 69 (Fleron La Clé→Liege Gare Léopold)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 69 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 69, à Belgium
69 - Directions alternatives
- 69 - Fleron La Clé→Verviers Gare Centrale / Horaires
- 69 - Liege Gare Léopold→Fleron La Clé / Horaires
- 69 - Liege Gare Léopold→Soumagne Voie De L'Eau / Horaires
- 69 - Liege Gare Léopold→Verviers Gare Centrale / Horaires
- 69 - Soumagne Voie De L'Eau→Liege Gare Léopold / Horaires
- 69 - Verviers Gare Centrale→Fleron Gare / Horaires
- 69 - Verviers Gare Centrale→Fleron La Clé / Horaires
- 69 - Verviers Gare Centrale→Liege Gare Léopold / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 439 - Moelingen/Mouland - Veurs - SPV/FSP - SMV/FSM/ Horaires
- 717 - Verviers - Henri-Chapelle - Welkenraedt / Kelmis/ Horaires
- 90 - Liège-Ougrée-Boncelles-Anthisnes-Ouffet-Warzée/ Horaires
- 167 - Barchon - Trembleur - Aubin - Dalhem - Visé/ Horaires
- 404 - Medell - Amel - Mirfeld -Möderscheid-Schoppen-Amel/ Horaires
- 30 - Darchis - Guillemins - Chênée - Embourg/ Horaires
- 727 - Verviers - Banneux - Aywaille - Houssonloge/ Horaires
- E21 - Verviers - Malmedy/ Horaires
- 10 - Gare Léopold - Beyne - Fléron - Magnée - Romsée/ Horaires
- 268 - Fléron - Cerexhe-Heuseux - Soumagne/ Horaires
- 88 - St-Lambert - Mont Légia - Ans - Alleur - Lantin/ Horaires
- 295 - Verviers - Tiège - Spa/ Horaires
- 393 - Verviers - Jalhay - Charneux/ Horaires
- 385 - Eupen - Mützenich - Monschau - Kalterherberg/ Horaires
- 248 - Guillemins - Liege Science Park - Sart-Tilman/ Horaires
- 97 - Huy - Strée - Ouffet - Hamoir/ Horaires
- 7 - Quai Roosevelt - Herstal - Vivegnis-Oupeye-Hermée/ Horaires
- 245 - Waremme - Haneffe - Verlaine/ Horaires
- 99 - Ocquier - Durbuy - Barvaux - Bomal/ Horaires
- 128 - Waremme - Geer - Hannut/ Horaires