Ligne 702
Stembert Poste→Grand-Rechain Stationnement
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 702 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 702 de bus (Stembert Poste→Grand-Rechain Stationnement) a 36 arrêts au départ de Stembert Poste et se termine à Grand-Rechain Stationnement.
Horaire(s) de la ligne 702 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 04:35. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, mercredi, jeudi, dimanche.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 702 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Stembert Poste→Grand-Rechain Stationnement (36 arrêts)
Stembert Poste
Stembert Rue A. De Berghes
Stembert Rue Grand Ry
Verviers Caserne
Verviers Rue Des Wallons
Verviers Rue Biolley
Verviers Palais
Verviers Hôtel De Ville
Verviers Place Verte
Verviers Conservatoire
Verviers Théâtre
Verviers Harmonie
Verviers Eglise St-Antoine
Dison Rue Des Franchimontois
Dison Montagne De L'Invasion
Dison Rue Neufmoulin
Dison Pisseroule
Dison Poste
Dison Interlac
Dison Rue Des Ecoles
Dison Place
Dison Rue du Husquet
Dison Chatelet
Petit-Rechain Avenue du Foyer
Petit-Rechain Orphéon
Petit-Rechain Garage du Perron
Petit-Rechain Maison Communale
Petit-Rechain La Moinerie
Petit-Rechain Rue du Tillet
Petit-Rechain Ferme Simonis
Petit-Rechain Ruelle Cardol
Petit-Rechain Terrain De Football
Grand-Rechain Hurard
Grand-Rechain Ecole
Grand-Rechain Eglise
Grand-Rechain Stationnement
FAQ de la ligne 702
A quelle heure la ligne 702 de bus démarre son service?
702 bus est en service à partir de 04:35 les dimanche, lundi, mardi, jeudi.
A quelle heure la ligne 702 de bus arrête son service?
702 bus est en service jusqu’à 04:35 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 702 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Stembert Poste→Grand-Rechain Stationnement bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsStembert Poste→Grand-Rechain Stationnement bus autour de vous.
Y a-t-il 702 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 702 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 702 de bus
La ligne de bus 702 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, jeudi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 04:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 04:35 | Départ unique |
mar. | 04:35 | Départ unique |
mer. | 12:06 - 04:35 | 989 |
jeu. | 04:35 | Départ unique |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 04:35 | Départ unique |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 702 (from Stembert Poste), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 702 (Stembert Poste→Grand-Rechain Stationnement) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
702 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 702 (Stembert Poste→Grand-Rechain Stationnement) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
702 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 702 de bus est Stembert Poste et le dernier arrêt est {Grand-Rechain Stationnement. La ligne 702 (Stembert Poste→Grand-Rechain Stationnement) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, jeudi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 702 a 36 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 702 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 702 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 702
Suivez la line 702 (Stembert Poste→Grand-Rechain Stationnement)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 702 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 702, à Belgium
702 - Directions alternatives
- 702 - Stembert Cimetière→Grand-Rechain Stationnement / Horaires
- 702 - Petit-Rechain Maison Communale→Stembert Cimetière / Horaires
- 702 - Stembert Poste→Petit-Rechain Mercury / Horaires
- 702 - Stembert Cimetière→Petit-Rechain Mercury / Horaires
- 702 - Petit-Rechain Maison Communale→Stembert Poste / Horaires
- 702 - Grand-Rechain Stationnement→Stembert Cimetière / Horaires
- 702 - Stembert Cimetière→Petit-Rechain Manaihant Carrefour / Horaires
- 702 - Petit-Rechain Mercury→Stembert Cimetière / Horaires
- 702 - Petit-Rechain Manaihant Carrefour→Stembert Cimetière / Horaires
- 702 - Stembert Poste→Petit-Rechain Manaihant Carrefour / Horaires
- 702 - Stembert Cimetière→Petit-Rechain Maison Communale / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 7 - Quai Roosevelt - Herstal - Vivegnis-Oupeye-Hermée/ Horaires
- 403 - Mirfeld - Valender - Amel/ Horaires
- 242 - Lierneux - Trois-Ponts/ Horaires
- 106 - Gd-Rechain - Soiron-Nessonvaux-Olne-Soumagne-Herve/ Horaires
- 496 - St-Vith - Wemperhardt - Ouren - Reuland/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 445 - Bettincourt - Cité Hartenge - Waremme/ Horaires
- 439 - Moelingen/Mouland - Veurs - SPV/FSP - SMV/FSM/ Horaires
- 25 - Darchis - Gros Hêtre - Boncelles/ Horaires
- 65 - Liège - Aywaille - Remouchamps/ Horaires
- 248 - Guillemins - Liege Science Park - Sart-Tilman/ Horaires
- 185 - Chapon-Seraing - Verlaine - Stockay - Awirs -Flône/ Horaires
- 3 - 20 Août -Tilleur-Jemeppe-Flémalle (Trixhes)/ Horaires
- 390 - Verviers - Rocherath/ Horaires
- 288 - Verviers - Wegnez - Pepinster - Soiron/ Horaires
- 57 - Guillemins - Bierset (Liege Airport)/ Horaires
- E22 - Huy - Waremme/ Horaires
- 64 - Liège - Banneux - Aywaille/ Horaires
- 744 - Spa - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 488 - Spa (Service urbain)/ Horaires