Ligne 71
Andromède-Lycée
Tisséo
Tisséo 71 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 71 de bus (Andromède-Lycée) a 11 arrêts au départ de Aussonne Agassines et se termine à Andromède-Lycée.
Horaire(s) de la ligne 71 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 09:00. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 71 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Andromède-Lycée (11 arrêts)
Aussonne Agassines
Vignes
Collège D'Aussonne
Centre Commercial Aussonne
Mairie Aussonne
Les Jardins Du Panariol
Cague L'Oule
Périac
Aéroconstellation
Beauzelle - Aeroscopia
Andromède-Lycée
FAQ de la ligne 71
A quelle heure la ligne 71 de bus démarre son service?
71 bus est en service à partir de 09:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 71 de bus arrête son service?
71 bus est en service jusqu’à 09:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 71 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Andromède-Lycée bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAndromède-Lycée bus autour de vous.
Y a-t-il 71 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 71 bus arrêt à proximité.
Tisséo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 71 (from Aussonne Agassines), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 71 (Andromède-Lycée) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tisséo maintenant.
71 ligne bus tarif
Les tarifs de Tisséo 71 (Andromède-Lycée) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tisséo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tisséo.
71 (Tisséo)
Le premier arrêt de la ligne 71 de bus est Aussonne Agassines et le dernier arrêt est {Andromède-Lycée. La ligne 71 (Andromède-Lycée) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 71 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tisséo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toulouse et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 71 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 71 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 71
Suivez la line 71 (Andromède-Lycée)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 71 suivi Tisséo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tisséoou un planificateur d'itineraire gondole, métro, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Toulouse. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tisséo et tout bus, incluant la 71, à Toulouse
71 - Directions alternatives
Lignes de Tisséo à Toulouse
- 204 - Labège Innopole Gare SNCF / Ayguesvives Collège/ Horaires
- 67 - Arènes / Plaisance Monestié/ Horaires
- 68 - Balma - Gramont / Castelmaurou Mairie/ Horaires
- 313 - Muret Gare SNCF / Le Fauga Cimetière/ Horaires
- AERO - Navette Aéroport/ Horaires
- 36 - Borderouge / Roseraie/ Horaires
- 39 - Jeanne d'Arc / Amouroux/ Horaires
- 132 - Sept Deniers - Salvador Dali / Pôle/ Horaires
- 310 - Muret Gare SNCF / Muret Estantens Eglise/ Horaires
- 19 - Borderouge / Place de l'Indépendance/ Horaires
- NVLAU - Navette Launaguet/ Horaires
- 44 - Empalot / Université Paul Sabatier/ Horaires
- 202 - Castanet-Tolosan / Montbrun-Lauragais Roumieu/ Horaires
- L11 - Basso Cambo / Frouzins Complexe Sportif/ Horaires
- 317 - Muret Gare SNCF / Portet Gare SNCF (par Saubens)/ Horaires
- 33 - Argoulets / Gratentour Gravette/ Horaires
- L1 - Sept Deniers - Salvador Dali / Fonsegrives Entiore/ Horaires
- 312 - Muret Gare SNCF / Saint-Clar Mairie/ Horaires
- 320 - Portet Gare SNCF / Muret Sans Souci/ Horaires
- 58 - Basso Cambo / Seysses Gay, Seysses Maison d'Arrêt ou Muret Lycée/ Horaires