Ligne 745
Waimes Gare→Malmedy Gare
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 745 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 745 de bus (Waimes Gare→Malmedy Gare) a 27 arrêts au départ de Waimes Gare et se termine à Malmedy Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 745 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Waimes Gare→Malmedy Gare (27 arrêts)
Waimes Gare
Waimes Route De Thirimont
Waimes Route De Thirimont
Waimes Rue Antoine 23
Waimes Place Communale
Waimes Athénée
Waimes Rue Des Hêtres
Waimes Centre Commercial
Waimes Atelier Dethier
Waimes Zoning
Waimes Hottleux
Baugnez Bagatelle
Thirimont Fagne Do D'Hâ
Thirimont Eglise
Thirimont Route De Grosbois 5
Thirimont Chemin De Freneux
Baugnez Bagatelle
Baugnez Garage Nachsem
Baugnez Croix Des Américains
Geromont Route De Hédomont
Geromont Eglise
Geromont Lotissement Henkes
Malmedy Bellevue
Malmedy Mon Bijou
Malmedy Super Gb
Malmedy Ravel
Malmedy Gare
FAQ de la ligne 745
A quelle heure la ligne 745 de bus démarre son service?
745 bus est en service à partir de 05:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 745 de bus arrête son service?
745 bus est en service jusqu’à 16:08 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 745 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Waimes Gare→Malmedy Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWaimes Gare→Malmedy Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 745 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 745 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 745 de bus
La ligne de bus 745 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:22 - 16:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:22 - 16:08 | - |
mar. | 05:22 - 16:08 | - |
mer. | 05:22 - 16:08 | - |
jeu. | 05:22 - 16:08 | - |
ven. | 05:22 - 16:08 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 745 (from Waimes Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 745 (Waimes Gare→Malmedy Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
745 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 745 (Waimes Gare→Malmedy Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
745 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 745 de bus est Waimes Gare et le dernier arrêt est {Malmedy Gare. La ligne 745 (Waimes Gare→Malmedy Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 745 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 745 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 745 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 745
Suivez la line 745 (Waimes Gare→Malmedy Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 745 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 745, à Belgium
745 - Directions alternatives
- 745 - Faymonville Pont→Trois-Ponts Gare Sncb / Horaires
- 745 - Waimes Gare→Trois-Ponts Gare Sncb / Horaires
- 745 - Trois-Ponts Gare Sncb→Malmedy Gare / Horaires
- 745 - Faymonville Pont→Waimes Gare / Horaires
- 745 - Trois-Ponts Gare Sncb→Malmedy Route De Wavreumont / Horaires
- 745 - Malmedy Gare→Waimes Gare / Horaires
- 745 - Malmedy Gare→Trois-Ponts Gare Sncb / Horaires
- 745 - Malmedy Route De Wavreumont→Malmedy Gare / Horaires
- 745 - Trois-Ponts Gare Sncb→Waimes Gare / Horaires
- 745 - Bullingen Alte Post→Waimes Gare / Horaires
- 745 - Trois-Ponts Gare Sncb→Faymonville Pont / Horaires
- 745 - Waimes Gare→Bullingen Alte Post / Horaires
- 745 - Trois-Ponts Gare Sncb→Bullingen Alte Post / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 397 - Malmedy - Mont - Xhoffraix/ Horaires
- 705 - Stembert - Mangombroux-Harmonie-Ottomont-Andrimont/ Horaires
- 722 - Eupen - Raeren - Eynatten - Köpfchen/Lichtenbusch/ Horaires
- 19 - St-Lambert - Ans - Cité Lonay - XIV Verges/ Horaires
- 242 - Lierneux - Trois-Ponts/ Horaires
- 724 - Verviers - Hèvremont - Dolhain - Membach - Eupen/ Horaires
- 405 - Cheneux - Meiz - Bernister - Burnenville/ Horaires
- 107 - Housse - Barchon - Tignée - Cerexhe - Melen -Herve/ Horaires
- 701 - Renoupré - Harmonie - Ensival - Pepinster/ Horaires
- 167 - Barchon - Trembleur - Aubin - Dalhem - Visé/ Horaires
- 86 - Jemeppe - Verlaine/ Horaires
- 128 - Waremme - Geer - Hannut/ Horaires
- 160 - Bressoux - Jupille/ Horaires
- 185 - Chapon-Seraing - Verlaine - Stockay - Awirs -Flône/ Horaires
- 398 - Recht - Nieder-Emmels - St-Vith/ Horaires
- 284 - Pousset - Remicourt - Oreye - Thys - Crisnée/ Horaires
- 85 - Liège - Bierset - Stockay - Amay - Huy/ Horaires
- 5 - Quai Roosevelt - Herstal - La Préalle/ Horaires
- 145 - Huy - Waremme/ Horaires
- 750 - Spa - Malchamps - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires