Ligne 722
Eupen Bahnhof→Eynatten Dorf
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 722 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 722 de bus (Eupen Bahnhof→Eynatten Dorf) a 32 arrêts au départ de Eupen Bahnhof et se termine à Eynatten Dorf.
Horaire(s) de la ligne 722 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 14:55. Jours de service cette semaine: mardi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 722 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Eupen Bahnhof→Eynatten Dorf (32 arrêts)
Eupen Bahnhof
Eupen Schnellewindgasse
Kettenis Schöne Aussicht
Kettenis Tal
Kettenis Dorf
Kettenis Libermé
Kettenis Gut Luft
Kettenis Raerenpfad
Kettenis An Den Weihern
Eynatten Merols
Raeren Belven 96
Raeren Belven 60
Raeren Neustrasse
Raeren Knoppenburg
Raeren Neudorf
Raeren Pley
Raeren Botz
Raeren Iter
Raeren Eifeler Hof
Raeren Verbindungsweg
Raeren Platz
Raeren Cafe Gier
Raeren Pützhag
Raeren Kapellenplatz
Raeren Mühlenstrasse
Raeren J. Pontenweg
Raeren Driesch (Burgstrasse)
Raeren Neuenbau
Raeren Altenbau
Eynatten Vogelsang
Eynatten Schöne Aussicht
Eynatten Dorf
FAQ de la ligne 722
A quelle heure la ligne 722 de bus démarre son service?
722 bus est en service à partir de 14:55 les mardi.
A quelle heure la ligne 722 de bus arrête son service?
722 bus est en service jusqu’à 14:55 les mardi.
A quelle heure la ligne 722 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Eupen Bahnhof→Eynatten Dorf Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEupen Bahnhof→Eynatten Dorf Bus autour de vous.
Y a-t-il 722 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 722 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 722 de bus
La ligne de bus 722 ligne est en service les mardi. Les heures de service régulières sont: 14:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 14:55 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 722 (from Eupen Bahnhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 722 (Eupen Bahnhof→Eynatten Dorf) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
722 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 722 (Eupen Bahnhof→Eynatten Dorf) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
722 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 722 de bus est Eupen Bahnhof et le dernier arrêt est Eynatten Dorf. La ligne 722 (Eupen Bahnhof→Eynatten Dorf) est en service pendant les mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 722 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 722 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 722 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 722
Suivez la line 722 (Eupen Bahnhof→Eynatten Dorf)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 722 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 722, à Belgium
722 - Directions alternatives
- 722 - Eupen Bushof - Quai I→Eynatten Dorf / Horaires
- 722 - Eupen Bushof - Quai I→Eynatten Dorf / Horaires
- 722 - Eupen Bushof - Quai I→Kopfchen Altes Zollamt / Horaires
- 722 - Eupen Bushof - Quai I→Lichtenbusch Grenze / Horaires
- 722 - Eupen Bushof - Quai I→Raeren Driesch (Burgstrasse) / Horaires
- 722 - Eupen Bushof - Quai I→Roetgen Post / Horaires
- 722 - Eupen R.S.I.→Eupen Bushof - Quai I / Horaires
- 722 - Eynatten Dorf→Eupen Bushof - Quai I / Horaires
- 722 - Eynatten Dorf→Eupen R.S.I. / Horaires
- 722 - Kopfchen Altes Zollamt→Eupen Bushof - Quai I / Horaires
- 722 - Kopfchen Altes Zollamt→Eynatten Dorf / Horaires
- 722 - Kopfchen Altes Zollamt→Raeren Neustrasse (Neustr.) / Horaires
- 722 - Lichtenbusch Grenze→Eupen Bushof - Quai I / Horaires
- 722 - Lichtenbusch Grenze→Eynatten Dorf / Horaires
- 722 - Lichtenbusch Grenze→Raeren Neustrasse (Neustr.) / Horaires
- 722 - Raeren Bergscheid→Eupen R.S.I. / Horaires
- 722 - Raeren Driesch (Burgstrasse)→Eupen R.S.I. / Horaires
- 722 - Raeren Neustrasse (Neustr.)→Eynatten Dorf / Horaires
- 722 - Raeren Neustrasse (Neustr.)→Kopfchen Altes Zollamt / Horaires
- 722 - Roetgen Post→Eupen R.S.I. / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 144 - Huy - Burdinne - Hannêche/ Horaires
- 716 - Bilstain - Dolhain - Goé - Membach - Welkenraedt/ Horaires
- 284 - Pousset - Remicourt - Oreye - Thys - Crisnée/ Horaires
- 268 - Fléron - Cerexhe-Heuseux - Soumagne/ Horaires
- 39 - St-Lambert - Vottem P+R/ Horaires
- 105 - Gd-Rechain-Xhendelesse-Olne-Ayeneux-Soumagne-Herve/ Horaires
- 71 - St-Lambert - Citadelle - Vottem - Milmort/ Horaires
- 104 - Proxibus de Juprelle/ Horaires
- 445 - Bettincourt - Cité Hartenge - Waremme/ Horaires
- 30 - Darchis - Guillemins - Chênée - Embourg/ Horaires
- 28 - Fléron-Chaudfontaine-Beaufays-Tilff-Sart-Tilman/ Horaires
- 282 - Waremme - Berloz - Rosoux/ Horaires
- 396 - Eupen - Kelmis - Vaals/ Horaires
- 703 - Ensival - Pl. Verte - Heusy - Jehanster/ Horaires
- 106 - Gd-Rechain - Soiron-Nessonvaux-Olne-Soumagne-Herve/ Horaires
- 442 - Halleux - Comblain - Poulseur/ Horaires
- 5 - Quai Roosevelt - Herstal - La Préalle/ Horaires
- 342 - Comblain - Oneux - Géromont - Comblain/ Horaires
- 138 - Liège - Fléron - Herve - Battice - Verviers/ Horaires
- 20 - Darchis - Guillemins - Cointe - Sclessin/ Horaires