Ligne 86A
Basecles Eglise→Blaton Sncb
TEC Hainaut
TEC Hainaut 86A bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 86A de bus (Basecles Eglise→Blaton Sncb) a 8 arrêts au départ de Basecles Eglise et se termine à Blaton Sncb.
Horaire(s) de la ligne 86A de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 05:04. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 86A de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Basecles Eglise→Blaton Sncb (8 arrêts)
Basecles Eglise
Basecles Cheval Blanc
Basecles Nouvelle Cité
Quevaucamps Oasis
Quevaucamps Stop
Quevaucamps La Bécasse
Quevaucamps Avenue De L'Europe
Blaton Sncb
FAQ de la ligne 86A
A quelle heure la ligne 86A de bus démarre son service?
86A bus est en service à partir de 05:04 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 86A de bus arrête son service?
86A bus est en service jusqu’à 05:04 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 86A de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Basecles Eglise→Blaton Sncb Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBasecles Eglise→Blaton Sncb Bus autour de vous.
Y a-t-il 86A bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 86A bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 86A de bus
86A bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 05:04
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:04 | Départ unique |
mar. | 05:04 | Départ unique |
mer. | 05:04 | Départ unique |
jeu. | 05:04 | Départ unique |
ven. | 05:04 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 86A (from Basecles Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 86A (Basecles Eglise→Blaton Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
86A ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 86A (Basecles Eglise→Blaton Sncb) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
86A (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 86A de bus est Basecles Eglise et le dernier arrêt est Blaton Sncb. La ligne 86A (Basecles Eglise→Blaton Sncb) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 86A a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 6 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 86A de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 86A de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 86A
Suivez la line 86A (Basecles Eglise→Blaton Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 86A suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 86A, à Belgium
86A - Directions alternatives
- 86A - Basecles Bataille→Leuze-En-Hainaut Sncb / Horaires
- 86A - Blaton Sncb→Leuze-En-Hainaut Sncb / Horaires
- 86A - Blaton Sncb→Peruwelz Sncb - Quai E / Horaires
- 86A - Leuze-En-Hainaut Sncb→Basecles Eglise / Horaires
- 86A - Leuze-En-Hainaut Sncb→Blaton Sncb / Horaires
- 86A - Leuze-En-Hainaut Sncb→Peruwelz Sncb - Quai E / Horaires
- 86A - Peruwelz Sncb - Quai E→Blaton Sncb / Horaires
- 86A - Peruwelz Sncb - Quai E→Leuze-En-Hainaut Sncb / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 17 - Thieu - Mons/ Horaires
- 126 - Enghien/Edingen - Braine-le-Comte/ Horaires
- 95 - Tournai - Leuze-en-Hainaut/ Horaires
- 36 - Seneffe -Manage - Haine-St-P. - La Louv. - Tivoli/ Horaires
- 132 - La Louvière - Morlanwelz - Binche/ Horaires
- 23 - Manage - Familleureux - La Louvière - Manage/ Horaires
- 136 - Anderlues - La Louvière/ Horaires
- Z - Tournai City : Tournai - Froyennes (Zoning)/ Horaires
- 9 - Tournai - Ath/ Horaires
- 29' - Quiévrain - Roisin/ Horaires
- E44 - Mons - Binche/ Horaires
- RT - Mouscr./Moeskr.-Tourcoing ( Risqu. Tout-Hôp. Dron)/ Horaires
- 97 - Tournai - Renaix/Ronse/ Horaires
- E42 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 19/ - Mons - Jemappes/ Horaires
- 37 - Houdeng - La Louvière Sud/ Horaires
- 34/ - Mons - Binche/ Horaires
- 8 - Dour - Erquennes/ Horaires
- 491 - Tournai - Mortagne / Péruwelz/ Horaires