Ligne 906
Pont De Rhaud - Cornillon-Confoux
Ulysse
Ulysse 906 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 906 de bus (Pont De Rhaud - Cornillon-Confoux) a 18 arrêts au départ de Aire Des Pauvres et se termine à Pont De Rhaud.
Horaire(s) de la ligne 906 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 00:00. Jours de service cette semaine: tous les jours.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 906 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Pont De Rhaud - Cornillon-Confoux (18 arrêts)
Aire Des Pauvres
Centre
Croix De Callaman
La Grignande
La Machotte
Les Arènes
Les Hauts De Grans
Mary Rose
Montauban
Place Foirail
Sainte Croix
Vive Le Jardin
Centre
Chalet Rose
Les Ferrages
Les Grandes Bastides
Parking Des Aires
Pont De Rhaud
FAQ de la ligne 906
A quelle heure la ligne 906 de bus démarre son service?
906 bus est en service à partir de 00:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 906 de bus arrête son service?
906 bus est en service jusqu’à 00:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 906 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Pont De Rhaud - Cornillon-Confoux Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPont De Rhaud - Cornillon-Confoux Bus autour de vous.
La ligne de bus 906 de l la Ulysse est elle opérée pendant Ascension and Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 906 peuvent changer durant Ascension and Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 906 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 906 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 906 de bus
906 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 | Départ unique |
mar. | 00:00 | Départ unique |
mer. | 00:00 | Départ unique |
jeu. | 00:00 | Départ unique |
ven. | 00:00 | Départ unique |
sam. | 00:00 | Départ unique |
dim. | 00:00 | Départ unique |
Ulysse bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 906 (from Aire Des Pauvres), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 906 (Pont De Rhaud - Cornillon-Confoux) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ulysse maintenant.
906 ligne bus tarif
Les tarifs de Ulysse 906 (Pont De Rhaud - Cornillon-Confoux) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ulysse vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ulysse.
906 (Ulysse)
Le premier arrêt de la ligne 906 de bus est Aire Des Pauvres et le dernier arrêt est Pont De Rhaud. La ligne 906 (Pont De Rhaud - Cornillon-Confoux) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 906 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ulysse, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 906 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 906 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 906
Suivez la line 906 (Pont De Rhaud - Cornillon-Confoux)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 906 suivi Ulysse bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ulysseou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ulysse et tout bus, incluant la 906, à Marseille
Lignes de Ulysse à Marseille
- 216 - Circuit Louise Michel
- 7306 - COLLEGE F MISTRAL M PAGNOL LYCEE BRI
- 5223 - COLLEGE H WALLON
- 7315 - ECOLE PRIMAIRE ROMAIN ROLLAND
- 7308 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE BRISE LAME J
- 312 - Miramas Molieres 2 Jean Mace
- 8 - CCial Cognets GR Istres par Clinique
- 5234 - ECOLES PRIMAIRE J JAURES H TRANCHIER
- 7305 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE BRISE LAMES J
- 332 - Miramas Cocteau Alpilles Miramaris Camu
- 5235 - ECOLE PRIMAIRE CANTO PERDRIX
- 5103 - College Pagnol Lurcat Langevin
- 24 - MARTIGUES Gueule d enfer ST MITRE LE/ Horaires
- 7309 - COLLEGE PAUL ELUARD LEP JEAN MOULIN
- 215 - Circuit des Mas
- 221 - College Malraux
- 5233 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE J LURCAT
- 907 - Navette centre ville
- 908 - TAD PSL/ Horaires
- 5225 - LYCEE J LURCAT